0

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию в Саранске. День 2

swim

Пловцы КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области в Саранске продолжают выступление на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде.

Лучшие результаты тольяттинцев по итогам второго соревновательного дня (17 октября)

Место в чемп-е Место в перв-ве Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
27 10 Жаворонков Дмитрий 2001 400 вольный стиль 4.09.38 Сафонова
31 9 Гордеев Павел 2002 400 вольный стиль 4.09.90 Аксиньина, Игнатова
2 1 Юдина Элеонора 2002 400 комплексное плавание 4.45.65 Игнатова, Аксиньина
4 2 Чичайкина Софья 2001 400 комплексное плавание 4.55.08 Игнатова, Аксиньина
6 4 Шевченко Дарья 2002 400 комплексное плавание 4.57.14 Сафонова
24 8 Васильева Виктория 2005 400 комплексное плавание 5.13.19 Московский
17 5 Босиков Игорь 2001 400 комплексное плавание 4.38.85 Сафонова
32 12 Борисов Никита 2001 400 комплексное плавание 4.50.45 Сафонова
33 13 Еникеев Герман 2002 400 комплексное плавание 4.51.43 Сафонова
10 4 Халимеева Кристина 2003 200 брасс 2.35.30 Аксиньина, Игнатова
19 6 Гавришко Вероника 2002 200 брасс 2.42.06 Игнатова, Аксиньина
7 3 Гаранин Семен 2001 200 баттерфляй 2.03.75 Сафонова
31 11 Сабанчев Егор 2002 200 баттерфляй 2.19.90 Сафонова
6 2 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 29.48 Игнатова, Аксиньина
11 5 Шевченко Дарья 2002 50 на спине 29.67 Сафонова
19 7 Кузнецова Эльвира 2001 50 на спине 30.16 Игнатова, Аксиньина
28 12 Пинчук Татьяна 2001 50 на спине 30.75 Игнатова, Аксиньина
2 2 Макарова Маргарита 2001 800 вольный стиль 9.00.80 Игнатова, Аксиньина
4 4 Дмитриченко Дарья 2002 800 вольный стиль 9.06.33 Игнатова, Аксиньина
10 8 Зорина Софья 2002 800 вольный стиль 9.17.34 Игнатова, Аксиньина
14 10 Розенфельд Елизавета 2002 800 вольный стиль 9.24.26 Игнатова, Аксиньина
19 14 Держак Екатерина 2003 800 вольный стиль 9.29.67 Аксиньина, Игнатова
6   Самарская область   эст.4х50 комб. смешанная 1.49.37  
    Гаранин Семен 2001 на спине 26.66 Сафонова
    Семиненко Александр 2001 брасс 29.00 Самара
    Чернятина Олеся 1999 баттерфляй 28.52 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 25.19 Игнатова, Аксиньина