0

Первенство ПФО по плаванию. Итоги первого дня

12345-4

Сегодня представители КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области в Саранске стартовали в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят во дворце водных видов спорта, в них принимают участие 800 пловцов.

Лучшие результаты тольяттинцев по итогам первого соревновательного дня (16 октября)

Место в чемп-е Место в пер. юнр/юнш Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
9 4 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 54.70 Сафонова
51 15 Жаворонков Дмитрий 2001 100 баттерфляй 58.74 Сафонова
2 2 Юдина Элеонора 2002 200 баттерфляй 2.16.34 Игнатова, Аксиньина
4 1 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй 2.19.42 Игнатова, Аксиньина
6 4 Макарова Маргарита 2001 200 баттерфляй 2.20.89 Игнатова, Аксиньина
10 6 Кузнецова Эльвира 2001 200 баттерфляй 2.22.85 Игнатова, Аксиньина
16 3 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй 2.26.69 Московский
17 11 Держак Екатерина 2003 200 баттерфляй 2.26.74 Аксиньина, Игнатова
6 1 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль 1.50.67 Сафонова
23 4 Жаворонков Дмитрий 2001 200 вольный стиль 1.53.91 Сафонова
1   Гуженкова Анастасия 1997 100 вольный стиль 54.40 Журавлева, Климентова
5 1 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль 56.16 Игнатова, Аксиньина
11 3 Лошакова Кристина 2003 100 вольный стиль 58.06 Аксиньина, Игнатова
13 4 Шевченко Дарья 2002 100 вольный стиль 58.33 Сафонова
63 10 Веревочкина Анна 2004 100 вольный стиль 1.01.71 Игнатова, Аксиньина
66 11 Немцева Софья 2005 100 вольный стиль 1.01.77 Московский
19 8 Гаранин Семен 2001 100 на спине 57.51 Сафонова
8 5 Шевченко Дарья 2002 200 на спине 2.15.08 Сафонова
9 2 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.15.21 Игнатова, Аксиньина
13 7 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине 2.18.32 Игнатова, Аксиньина
30 11 Розенфельд Елизавета 2002 200 на спине 2.26.04 Игнатова, Аксиньина
12 6 Халимеева Кристина 2003 50 брасс 33.62 Аксиньина, Игнатова
23 11 Гавришко Вероника 2002 50 брасс 34.41 Игнатова, Аксиньина
47 14 Босиков Игорь 2001 50 брасс 30.39 Сафонова
3 1 Чичайкина Софья 2001 100 комплексное плавание 1.01.54 Игнатова, Аксиньина
4   Гуженкова Анастасия 1997 100 комплексное плавание 1.03.04 Журавлева, Климентова
31 11 Халимеева Кристина 2003 100 комплексное плавание 1.08.25 Аксиньина, Игнатова
4   Самарская обл. эст.4х50 вольный стиль смешанная 1.37.97
    Босиков Игорь 2001 23.26 Сафонова
    Гаранин Семен 2001 23.65 Сафонова
    Чернятина Олеся 1999 25.81 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001 25.25 Игнатова, Аксиньина
18 9 Гордеев Павел 2002 1500 вольный стиль 16.40.38 Аксиньина, Игнатова