0

Чемпионат области по плаванию. День 3

SONY DSC

В УСК «Олимп» продолжается чемпионат Самарской области по плаванию.

Победители и призеры 3 дня соревнований:

М Спортсменка Время Команда М Спортсмен Время Команда
50 метров брасс
1 Халимеева Кристина 34.96 Тольятти «Олимп» 1 Семиненко Александр 30.82 Самара СШОР №8
2 Николаенко Полина 35.07 Чапаевск МБУ ФСЦ 2 Земцов Тимофей 32.61 Самара СШОР №8
3 Гавришко Вероника 35.83 Тольятти «Олимп» 3 Стародумов Илья 33.02 Самара СШОР №8
100 метров вольный стиль
1 Чичайкина Софья 57.70 Тольятти «Олимп» 1 Жаворонков Дмитрий 53.75 Тольятти «Олимп»
2 Юдина Элеонора 29.22 Тольятти «Олимп» 2 Босиков Игорь 53.87 Тольятти «Олимп»
3 Лошакова Кристина 1.00.24 Тольятти «Олимп» 3 Волков Владислав 54.54 Самара СШОР №8
200 метров на спине
1 Чичайкина Софья 2.21.42 Тольятти «Олимп» 1 Картамышев Максим 2.17.15 Н-куйбышевск СШОР
2 Шевченко Дарья 2.22.18 Тольятти «Олимп» 2 Постников Дмитрий 2.17.95 Тольятти «Олимп»
3 Тарачила Анастасия 2.25.05 Тольятти «Олимп» 3 Голод Артур 2.21.64 Н-куйбышевск СШОР
400 метров комплексное плавание
1 Юдина Элеонора 5.00.56 Тольятти «Олимп» 1 Картамышев Максим 4.46.57 Н-куйбышевск СШОР
2 Ненарокова Ксения 5.09.19 Н-куйбышевск СШОР 2 Босиков Игорь 5.00.01 Тольятти «Олимп»
3 Макарова Маргарита 5.16.86 Тольятти «Олимп» 3 Гордеев Павел 5.00.85 Тольятти «Олимп»
эстафета 4х100 метров вольный стиль
1 Тольятти «Олимп-1» 4.06.52   1 Тольятти «Олимп-1» 3.46.62  
  Дмитриченко Дарья 1.00.99     Гордеев Павел 58.55  
  Лошакова Кристина 1.01.52     Аксенов Иван 56.11  
  Аскарова Сафия 1.01.20     Каллистов Мирон 56.88  
  Кузнецова Эльвира 1.02.81     Терещенко Илья 55.08  
2 Тольятти «Олимп-2» 4.07.33   2 Тольятти «Олимп-2» 3.53.89  
  Макарова Маргарита 1.01.04     Апусев Фатих 56.97  
  Пинчук Татьяна 1.02.04     Чичайкин Ярослав 58.63  
  Веревочкина Анна 1.03.53     Еремин Егор 59.68  
  Тарачила Анастасия 1.00.73     Малыгин Никита 58.61  
3 Тольятти «Олимп-3» 4.07.99   3 Тольятти «Олимп-3» 4.07.04  
  Зорина Софья 1.02.23     Дроботов Кирилл 1.01.94  
  Держак Екатерина 1.03.13     Костин Егор 1.01.11  
  Халимеева Кристина 1.03.17     Земов Роман 1.01.94  
  Юдина Элеонора 59.46     Ткаченко Дмитрий 1.02.05