0

Завершился легкоатлетический кросс в рамках «Спартакиады школьников»

кросс

25 сентября прошел легкоатлетический кросс в рамках «Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года», в нём приняли участие 69 команд общеобразовательных школ, более 600 учащихся города Тольятти. Серьезная и упорная борьба развернулась на беговых дорожках, тем более что все лидеры стартовали в разных забегах и отслеживали результаты по ходу соревнования.
В личном зачете на дистанции 1000 м у юношей победу одержал Антон Романовский, представитель школы №74, его результат 2.41,4; второе место занял Илья Демьянов из школы №18, результат — 2.45,2; на третьем месте Всеволод Шепелев, представитель лицея №67, его время — 2.45,6.
Среди девушек на дистанции 500 м победителем соревнований стала представительница гимназии №39 Софья Зубарева, на втором месте Софья Шепелева из лицея №67, на третьем месте с результатом 1.24,1 Ксения Федосова, выступающая за школу№1.