0

Пловцы «Олимпа» отметили «День Матери»

swim

В УСК «Олимп» прошли открытые школьные соревнования по плаванию, посвященные Дню Матери.

Первые в новом учебном году водные баталии в бассейне УСК «Олимп» собрали 572 участника.

Победители и призеры соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров баттерфляй
2010 г.р. и младше
1 Бастракова Кристина 1.07.13 Мурадова 1 Аксенов Михаил 53.53 Мурадова
2 Юсупов Ильназ 1.01.13 Мурадова
3 Качуровский Захар 1.04.33 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 38.84 Белкова-Журавлева 1 Ильс Христиан 38.54 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 41.79 Белкова-Журавлева 2 Потехин Арсений 39.11 МБУ СОШ-16
3 Смирнова Александра 43.32 Журавлева-Белкова 3 Загородников Семен 40.66 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 32.67 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 33.20 Журавлева-Белкова
2 Николаева Елизавета 37.34 Журавлева-Белкова 1 Демидов Владислав 33.20 Лоскутов, Курганова
3 Якимова Яна 38.03 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 33.41 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 29.67 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 27.43 Московский
2 Тарачила Анастасия 30.73 Игнатова, Аксиньина 2 Мельников Тимофей 27.84 Сафонова
3 Васильева Виктория 31.70 Московский 3 Чичайкин Ярослав 28.39 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 28.53 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 25.74 Сафонова
2 Юдина Элеонора 29.38 Игнатова, Аксиньина 2 Босиков Игорь 26.07 Сафонова
3 Кузнецова Эльвира 30.07 Игнатова, Аксиньина 3 Честнов Владимир 27.44 Сафонова
50 метров на спине
20010 г.р. и младше
1 Иванкова Маргарита 51.93 Кириченко 1 Воробьев Никита 48.78 Мурадова
2 Ловцова Валерия 54.57 Кириченко 2 Диденко Семен 54.29 Мурадова
3 Губарева Юлия 57.80 Мурадова 3 Худотеплов Петр 54.53 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 43.45 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 39.05 Белкова-Журавлева
2 Киселева Елизавета 44.59 Журавлева, Мурадова 2 Кадошников Константин 40.37 Белкова-Журавлева
3 Петрова Вера 46.03 Журавлева-Белкова 3 Ильс Христиан 40.82 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 38.46 Лоскутов, Курганова 1 Злотников Георгий 36.47 Журавлева-Белкова
2 Тубаева Анастасия 39.85 Лоскутов, Курганова 2 Закиев Тимур 36.71 Лоскутов, Курганова
3 Калитова Дарья 40.19 Лоскутов, Курганова 3 Хрипунов Арсений 38.57 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Беляева Анастасия 34.68 Лоскутов, Курганова 1 Радаев Артем 32.74 Сафонова
2 Синева Елизавета 34.78 Лоскутов, Курганова 2 Носиков Игорь 33.59 Лоскутов
3 Дубровская Анастасия 36.55 Сафонова 3 Шеняев Иван 33.68 Московский
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 31.06 Сафонова 1 Жаворонков Дмитрий 29.31 Сафонова
2 Юдина Элеонора 32.09 Игнатова, Аксиньина 2 Круглов Кирилл 30.36 Лоскутов, Лоскутова
3 Пинчук Татьяна 33.25 Игнатова, Аксиньина 3 Постников Дмитрий 31.26 Сафонова
50 метров брасс
2010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 58.18 Мурадова 1 Горланов Дмитрий 57.52 Козлова
2 Коробенко Софья 1.03.10 Мурадова 2 Воробьев Никита 58.02 Мурадова
3 Зайцева Анна 1.08.95 Мурадова 3 Веруш Платон 1.00.95 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 47.33 Журавлева-Белкова 1 Есин Тимофей 44.23 Белкова-Журавлева
2 Трунова Ирина 48.44 Мурадова 2 Мыльников Олег 45.50 Журавлева, Мурадова
3 Пирогова Александра 48.66 Белкова-Журавлева 3 Смирнов Максим 47.33 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 40.54 Лоскутов, Курганова 1 Быков Михаил 39.84 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 40.82 Лоскутов, Курганова 2 Шуюпов Лев 42.35 Белкова-Журавлева
3 Феоктистова Вера 41.57 Московский 3 Качуровский Тимофей 44.33 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 37.84 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 34.14 Сафонова
2 Вислоушкина Мария 39.62 Лоскутов, Курганова 2 Шашков Даниил 34.39 Московский
3 Машталяр Ольга 40.14 Московский 3 Ярков Михаил 34.43 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 36.29 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 31.96 Сафонова
2 Лачинова Сафия 36.42 Игнатова, Аксиньина 2 Митрофанов Кирилл 32.76 Сафонова
3 Зорина Софья 37.26 Игнатова, Аксиньина 3 Малыгин Никита 33.28 Лоскутов, Лоскутова
50 метров вольный стиль
2010 г.р. и младше
1 Коробенко Софья 51.90 Мурадова 1 Веруш Платон 45.20 Мурадова
2 Зигфрид Амалия 54.92 Мурадова 2 Малышев Платон 45.24 Кириченко
3 Сергиенко Яна 56.81 Мурадова 3 Олейник Иван 46.04 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Михина Александра 37.41 Мурадова 1 Батраев Савелий 33.59 Белкова-Журавлева
2 Ужегова Мирослава 38.83 Белкова-Журавлева 2 Загородников Семен 34.09 Белкова-Журавлева
3 Ляпина Яна 39.19 Белкова-Журавлева 3 Браславский Петр 34.41 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 30.74 Журавлева-Белкова 1 Распопов Иван 30.44 Лоскутов, Курганова
2 Феоктистова Вера 32.73 Московский 2 Иванов Степан 30.65 Журавлева, Курганова
3 Калитова Дарья 33.83 Лоскутов, Курганова 3 Яневич Владислав 30.67 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 29.93 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 26.95 Лоскутов, Лоскутова
2 Агеева Ангелина 30.56 Московский 2 Дождиков Арсений 26.99 Московский
3 Полозова Виктория 30.82 Игнатова, Аксиньина 3 Жирнов Елисей 27.99 Московский
2003 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 26.92 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 24.87 Сафонова
2 Шевченко Дарья 27.96 Сафонова 1 Жаворонков Дмитрий 24.87 Сафонова
3 Лошакова Кристина 28.48 Аксиньина, Игнатова 3 Стрельцов Александр 24.94 МБУ СОШ-16