0

«Ладья» во втором матче проиграла «Кузнецким Медведям»

dp0IzRG_WkI

Во втором матче между «Кузнецкими Медведями» и «Ладьей» хозяева к середине первого периода получили гандикап в две шайбы после бросков Дениса Сизикова и Никиты Пленкина (2:0), после чего Глеба Банникова в воротах гостей сменил Руслан Ялбуев.

В середине второго периода Владимир Кротов отыграл одну шайбу — 2:1. В заключительной трети матча сначала Данила Богуш увеличил отрыв хозяев, а затем Дмитрий Костенко сократил счет до минимума (3:2).

На последней минуте Алексей Алексеев заменил Ялбуева полевым игроком, но уйти от поражения гости не смогли.

6 сентября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

«Кузнецкие Медведи»: Югов; Макаревич — Богдашкин (2), Богуш — Сизиков — Сатаров; Чегошев — Жданов, Сулейманов — Волков — Колодько; Олендаренко — Гилязеев, Плёнкин — Загидулин (2) — Левашов; Пиневский — Нечаев, Юдин — Котов – Ларин.

«Ладья»: Банников (Ялбуев, 09.43 — 59.12, 59.41); Харинов — Габдрахманов, Кухарев — Николенко — Грошев (2); Костенко — Колягин, Кротов — Алексеев (2) — Фролов; Петров — Полевщиков, Рангаев — Журавлёв — Быстров; Добродум — Пьянов (2), Плаксин — Агалаков – Стешенко.