0

Стартовал «Кубок «LADA»

m9lVe_3rV3E
В первом матче ХК «Саров» победил ЦСК ВВС со счетом 3:0.

Во втором матче встретились «Лада» и «Ижсталь». Счет в середине первого периода открыл защитник хозяев Игорь Усманов — 1:0.

На 54-й минуте Артурс Озолиньш удачно подставил клюшку под бросок партнера — 2:0 победа «Лады».

«Лада» (Тольятти) – «Ижсталь» (Ижевск) — 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

«Лада» (6): Скрынник; Метлюк (2) – Возовик, Андрющенко – Майоров – Тимирев; Дубинин – Костромитин, Железнов – Озолиньш (2) – Головкин; Калинин – Шкибтан (2), Гришаков – Бондырев – Романов; Платонов – Усманов, Чистов – Журавлев – Мастрюков; Сыромятников.

«Ижсталь» (12): Коробов; Турчанинов – Арефьев, Баженов (2) – Хабаров – Николаев; Дыньков (2) – Щеголев, Рыжов – Кочуров – Скобелев; Козырев – Мойсеев, Щанкин (2) – Иванов – Никифоров; Борисов (2) – Бугров, Макаров – Афанасьев – Чупин; Мерзляков – Виноградов, Заплатников.