0

«Лада» уступила «СКА-Неве»

39071452_2136029053313118_2387890143131336704_n

На стартовавшем в Санкт-Петербурге турнире памяти Н.В.Дроздецкого «Лада» в совеем первом матче встречалась со «СКА-Невой», финалистом чемпионата ВХЛ минувшего сезона.

Счет на 12-й минуте открыл нападающий «Лады» Андрей Гришаков (0:1).

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: на гол Александра Тимирева хозяева ответили точным броском Дениса Орловича-Гудкова – 1:2.

На 47-й минуте Андрей Алтыбармакян сравнял счет, отправив шайбу в ворота Александра Скрынника (2:2).

На 57-й минуте защитник хозяев Владиславс Курбатовс принес хозяевам победу — 3:2.

15 августа для «Лады» в турнире выходной, а 16-го числа соперником тольяттинцев будет чемпион ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург), которое в первом матче победило «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 4:0.

14 августа. «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Лада» — 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).

«Лада»: Скрынник; Костромитин – Калинин, Чистов – Мастрюков – Кизимов; Ф.Метлюк – Возовик, Андрющенко – Майоров – Тимирев; Платонов – Дубинин, Железнов – Романов – Озолиньш; Сухих – Усманов, Гришаков – Журавлев – Бондырев; Шкибтан, Головкин.