0

Россияне проиграли в финале COTIF. Экс-тольяттинец Глушенков — лучший бомбардир турнира

COTIF-44

Сегодня ночью в Испании завершился футбольный турнир молодежных (U20) сборных COTIF.

В финале встречались сильнейшие команды — России и Аргентины. Основное время игры завершилось вничью 1:1, а вот в дополнительное южноамериканцам удалось забить победный мяч и оформить свое чемпионство.

Воспитанники тольяттинской «Академии Коноплева» Максим Глушенков и Геннадий Киселев вышли на поле с первых минут игры, но на 81-й минут Киселев получил красную карточку и покинул поле. Голкипер Богдан Овсянников и в этой игре оставался в запасе.

По итогам турнира Максим Глушенков стал лучшим бомбардиром, на его счету 5 забитых мячей.