0

Ольга Потешкина в день закрытия чемпионата Европы по плаванию выиграла еще одно серебро

Poteshkina-Belkova16072018

В пригороде Парижа завершился чемпионат Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. Участие в этих соревнованиях весьма успешно приняла спортсменка тольяттинской   КСДЮСШОР «Олимп» Ольга Потешкина.

К своей довольно значительной коллекции выигранных здесь медалей вчера, в день закрытия, Ольга добавила еще одну.

Серебряным призером тольяттинка стала на дистанции 1500 метров вольным стилем. ее результат 19:33.50. Уступила Ольга только другой россиянке Валерии Шабалиной (17:46.55).

Таким образом, в копилке нашей пловчихе на чемпионате Европы  три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.