0

Блиц-турнир в честь Дня шахмат

DSC05339

На базе СДЮСШОР №4 прошёл блиц-турнир в честь Дня шахмат.

Итоговое положение после 11 туров

Ст.ном Ст.ном. Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город  Доп1  Доп2  Доп3
1 1 Сидоров Анатолий Алексеевич RUS 2201 Самарская область 9,5 76,5 71,5
2 5 Согоян Андраник Сашаевич RUS 1936 Самарская область 9,0 76,0 70,5
3 6 Веклич Игорь Павлович RUS 1929 Самарская область 7,5 75,0 71,5
4 7 Гребнев Алексей Николаевич RUS 1844 Самарская область 7,5 72,5 68,5
5 12 Суровцева Алиса Дмитриевна RUS 1525 Самарская область 7,5 71,5 67,5
6 14 Панов Владимир А RUS 1461 Самарская область 7,0 79,5 74,0
7 8 Шлапаков Владислав RUS 1770 Самарская область 7,0 72,0 68,0
8 4 Бондарь Владимир Александрович RUS 1989 Самарская область 7,0 72,0 67,0
9 2 Свинаренко Павел Геннадьевич RUS 2109 Самарская область 7,0 71,0 67,0
10 9 Овценов Виктор RUS 1716 Самарская область 6,5 68,0 64,0
11 11 Макаренко Артём Владиславович RUS 1619 Самарская область 6,5 67,5 64,0
12 33 Федоров Анатолий Михайлович RUS 1025 Самарская область 6,5 64,0 59,0
13 22 Лапшенков Владимир RUS 1282 Самарская область 6,5 63,5 59,5
14 13 Симонов Александр RUS 1522 Самарская область 6,0 69,5 67,0
15 17 Костров Виктор К RUS 1377 Самарская область 6,0 68,0 65,5
16 15 Каляева Элеонора Александровна RUS 1401 Самарская область 6,0 63,5 61,0
17 18 Хачатурян Эмиль Акопович RUS 1363 Самарская область 6,0 63,5 60,5
18 10 Селедков Виталий Павлович RUS 1651 Самарская область 6,0 63,5 59,5
19 29 Макаренко Никита RUS 1111 Самарская область 6,0 52,5 50,0
20 3 Немов Антон Сергеевич RUS 2031 Самарская область 5,5 73,5 68,5
21 24 Хачатурян Акоп Араратович RUS 1228 Самарская область 5,5 58,0 55,5
22 35 Гребнев Николай RUS 1000 Самарская область 5,5 57,0 54,5
23 39 Михеев Михаил А RUS 0 Самарская область 5,5 50,5 49,0
24 23 Стенин Дмитрий Иванович RUS 1277 Самарская область 5,0 60,0 57,5
25 19 Графчиков Вадим RUS 1329 Самарская область 5,0 59,5 58,0
26 16 Азимов Лука Хосилжонович RUS 1383 Самарская область 5,0 58,5 56,0
27 31 Сысуев Павел RUS 1051 Самарская область 5,0 58,0 55,5
28 20 Стенин Никита Иванович RUS 1293 Самарская область 5,0 57,0 55,5
29 21 Ягутян Маргарита Геворговна RUS 1289 Самарская область 5,0 52,5 50,0
30 30 Ахмедов Савелий RUS 1104 Самарская область 5,0 50,0 47,5
31 27 Хаерланамов Роман Рустамович RUS 1128 Самарская область 4,5 54,0 52,5
32 28 Бетин Алексей RUS 1126 Самарская область 4,5 53,5 51,0
33 26 Илларионов Степан RUS 1192 Самарская область 4,5 49,0 47,5
34 25 Романов Павел М RUS 1200 Самарская область 4,0 48,0 46,5
35 37 Кучера Даниил RUS 1000 Самарская область 3,5 44,0 42,5
36 32 Олейник Яромир Романович RUS 1037 Самарская область 3,0 44,0 42,5
37 34 Анисимов Артём Е RUS 1020 Самарская область 3,0 43,5 42,0
38 36 Кривощекова Анна Н RUS 1000 Самарская область 3,0 43,5 42,0
39 38 Питерман Максим RUS 1000 Самарская область 2,0 41,5 39,0