0

Чемпионат и первенство города по плаванию завершились

35973101_372794823125129_3963495463990067200_n

В бассейне УСК «Олимп» завершились Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти.

В турнире участвовали в общей сложности 694 пловца из нашей школы, Самары, Новокуйбышевска, Чапаевска и МБУ СОШ №16 (Тольятти). За пять дней было разыграно 17 комплектов наград (медали и дипломы) в пяти возрастных группах. По итогам соревнований определены сильнейшие пловцы нашей школы в каждой возрастной группе (один юноша и одна девушка) по международной таблице очков FINA.

Обладателями специальных кубков стали:
Группа 2010 г.р. и младше — Платон Малышев и Влада Васильева;
Группа 2008-2009 г.р. — Савелий Батраев и Таисия Игнатьева;
Группа 2006-2007 г.р. — Владислав Демидов и Регина Ан;
Группа 2004-2005 г.р. — Арсений Дождиков и Анастасия Тарачила;
Группа 2003 г.р. и старше — Игорь Босиков и Элеонора Юдина.

 

Победители и призеры 5 дня соревнований (22 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100  метров на спине
2010 и младше
1 Гнутова София 1.50.54 Новокуйбышевск 1 Воробьев Никита 1.47.91 Мурадова
2 Губарева Юлия 1.55.56 Мурадова 2 Черкасов Николай 1.48.66 Мурадова
3 Коробенко Софья 2.00.13 Мурадова 3 Овсянников Павел 1.57.18 Мурадова
20082009 г.р.
1 Овсянникова Мария 1.29.18 Самара 1 Батраев Савелий 1.23.54 Белкова-Журавлева
2 Фарафонова Дарья 1.38.54 Белкова-Журавлева 2 Кадошников Константин 1.26.73 Белкова-Журавлева
3 Пирогова Александра 1.39.88 Белкова-Журавлева 3 Ильс Христиан 1.27.41 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.08.79 Новокуйбышевск 1 Гнутов Дмитрий 1.15.24 Новокуйбышевск
2 Костенкова Ангелина 1.11.57 Новокуйбышевск 2 Самборский Егор 1.16.09 Московский
3 Хитева Арина 1.12.56 Новокуйбышевск 3 Хрипунов Арсений 1.18.37 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 1.05.13 Игнатова, Аксиньина 1 Радаев Артем 1.08.84 Сафонова
2 Семенова Ольга 1.12.98 Московский 2 Рыбаков Сергей 1.09.09 Чапаевск
3 Валеева Айсель 1.13.41 Самара 3 Симонов Илья 1.12.35 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 1.05.84 Сафонова 1 Гаранин Семен 1.00.31 Сафонова
2 Юдина Элеонора 1.06.04 Игнатова, Аксиньина 2 Лукин Михаил 1.01.93 Самара
3 Пинчук Татьяна 1.08.59 Игнатова, Аксиньина 3 Жаворонков Дмитрий 1.02.72 Кириченко, Сафонова
200 метров баттерфляй
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.20.52 Белкова-Журавлева 1 Ильс Христиан 3.33.78 Журавлева-Белкова
2 Титова Мария 3.42.36 Журавлева-Белкова 2 Абдрашитов Руслан 3.40.47 Козлова
3 Фархутдинова Юлия 4.03.83 Журавлева-Белкова 3 Верясов Никита 3.42.32 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Якимова Яна 2.57.04 Журавлева-Белкова 1 Кувшинов Артем 2.49.42 Лоскутов, Курганова
2 Лазарева Виктория 3.06.69 Лоскутов, Курганова 2 Браславский Макар 2.50.54 Лоскутов, Курганова
3 Бугрова Ксения 3.09.69 Лоскутов, Курганова 3 Злотников Георгий 2.54.22 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 2.23.99 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.16.93 Лоскутов, Лоскутова
2 Борисова Екатерина 3.18.67 Сафонова 2 Битнер Владислав 2.25.02 Лоскутов, Курганова
3       3 Дождиков Арсений 2.26.19 Московский
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 2.26.31 Сафонова 1 Гаранин Семен 2.14.33 Сафонова
2 Топычканова Владислава 2.29.63 Новокуйбышевск 2 Костыгов Роман 2.17.47 Самара
3 Крылова Карина 2.32.81 Игнатова, Аксиньина 3 Сабанчев Егор 2.18.00 Сафонова
1500 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Смирнова Александра 28.48.94 Журавлева-Белкова 1 Батраев Савелий 22.44.04 Белкова-Журавлева
2 Захарова Анастасия 28.57.16 Журавлева-Белкова 2 Кадошников Константин 23.11.66 Белкова-Журавлева
3 Тохтахунова Зарина 31.10.69 Козлова 3 Инкин Тимур 23.12.03 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 18.33.47 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 19.13.40 Лоскутов, Курганова
2 Костенкова Ангелина 19.01.48 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 19.23.00 Новокуйбышевск
3 Хитева Арина 19.41.87 Новокуйбышевск 3 Кулинич Владислав 19.42.86 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 18.45.25 Московский 1 Шириков Александр 18.15.49 Московский
2 Полозова Виктория 18.59.13 Игнатова, Аксиньина 2 Руденко Кирилл 18.38.51 Московский
3 Голикова Екатерина 19.05.23 Самара 3 Горбачев Илья 18.56.61 Самара
2003 г.р. и старше
1 Дмитриченко Дарья 18.09.56 Игнатова, Аксиньина 1 Гордеев Павел 17.19.09 Аксиньина, Игнатова
2 Макарова Маргарита 18.12.27 Игнатова, Аксиньина 2 Аксенов Иван 17.43.44 Игнатова, Аксиньина
3 Полякова Софья 19.04.49 Игнатова, Аксиньина 3 Еникеев Герман 17.52.78 Сафонова