0

Чемпионат и первенство города по плаванию. День 4

Afisha-18-22-01-1

В бассейне УСК «Олимп» позади четыре соревновательных дня Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня.

Начало соревнований для спортсменов 2008 г.р. и моложе — в 8.00, для спортсменов 2007 г.р. и старше — в 14.30.

Победители и призеры 4 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров баттерфляй
2010 и младше
1 Доляновская Дарина 59.29 Отрадный 1 Аксенов Михаил 52.24 Мурадова
2 Губарева Юлия 59.63 Мурадова 2 Овсянников Павел 58.25 Мурадова
3 Васильева Влада 1.01.37 Мурадова 3 Воробьев Никита 58.65 Мурадова
20082009 г.р.
1 Овсянникова Мария 40.39 Самара 1 Фефилов Степан 36.92 Самара
2 Кашенкова Виктория 42.25 Самара 2 Ильс Христиан 39.12 Журавлева-Белкова
3 Титова Мария 43.57 Журавлева-Белкова 3 Инкин Тимур 40.52 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 30.16 Новокуйбышевск 1 Кабанов Петр 32.60 Лоскутов, Курганова
2 Ан Регина 32.06 Журавлева-Белкова 2 Демидов Владислав 32.66 Лоскутов, Курганова
3 Хитева Арина 32.32 Новокуйбышевск 3 Гнутов Дмитрий 32.87 Новокуйбышевск
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 29.04 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 28.07 Сафонова
2 Полозова Виктория 31.07 Игнатова, Аксиньина 2 Кавкаев Николай 29.83 Сафонова
3 Каткова Софья 32.52 Новокуйбышевск 3 Битнер Владислав 30.45 Московский
2003 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 29.14 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 26.08 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 29.48 Сафонова 2 Стрельцов Александр 26.61 МБУ-школа 16
3 Тимофеева Дарья 30.47 Сафонова 3 Пушкалов Олег 27.29  
100 метров вольный стиль
2010 г.р. и младше
1 Васильева Влада 1.45.48 Мурадова 1 Аксенов Михаил 1.46.38 Мурадова
2 Коробенко Софья 1.50.07 Мурадова 2 Качуровский Захар 1.48.42 Мурадова
3 Зигфрид Амалия 1.57.05 Мурадова 3 Овсянников Павел 1.48.66 Мурадова
20082009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.20.85 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.12.17 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 1.22.86 Белкова-Журавлева 2 Загородников Семен 1.18.15 Белкова-Журавлева
3 Кашенкова Виктория 1.25.43 Самара 3 Кадошников Константин 1.18.37 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 1.04.78 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 1.05.23 Новокуйбышевск
2 Ан Регина 1.06.83 Журавлева-Белкова 2 Кабанов Петр 1.05.25 Лоскутов, Курганова
3 Феоктистова Вера 1.07.71 Московский 3 Демидов Владислав 1.06.11 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 1.03.79 Московский 1 Мартынов Олег 57.78 Самара
2 Валеева Айсель 1.04.48 Самара 2 Чичайкин Ярослав 58.44 Лоскутов, Лоскутова
3 Горшкова Олеся 1.06.23 Новокуйбышевск 3 Кавкаев Николай 59.34 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Лошакова Кристина 59.16 Аксиньина, Игнатова 1 Гаранин Семен 52.75 Сафонова
2 Шевченко Дарья 59.33 Сафонова 2 Жаворонков Дмитрий 53.94 Кириченко, Сафонова
3 Макарова Маргарита 1.00.35 Игнатова, Аксиньина 3 Стрельцов Александр 54.58 МБУ школа-16
100 метров брасс
2010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 2.01.97 Мурадова 1 Иванов Денис 2.05.85 Отрадный
2 Доляновская Дарина 2.04.71 Отрадный 2 Горланов Дмитрий 2.09.63 Козлова
3 Зайцева Анна 2.32.78 Мурадова 3 Черный Егор 2.15.88 Отрадный
20082009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.35.78 Белкова-Журавлева 1 Шухмарев Александр 1.36.12 Самара
2 Пирогова Александра 1.44.03 Белкова-Журавлева 2 Есин Тимофей 1.36.36 Белкова-Журавлева
3 Титова Мария 1.45.32 Журавлева-Белкова 3 Мыльников Олег 1.42.20 Журавлева, Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 1.25.11 Московский 1 Быков Михаил 1.24.20 Журавлева-Белкова
2 Феоктистова Вера 1.27.47 Московский 2 Акишин Владислав 1.26.49 Лоскутов, Курганова
3 Краснощекова Анна 1.28.27 Новокуйбышевск 3 Гузанов Николай 1.28.34 Чапаевск
2004-2005 г.р.
1 Николаенко Полина 1.17.04 Чапаевск 1 Шашков Даниил 1.14.58 Московский
2 Шацких Дарья 1.18.72 Самара 2 Ярков Михаил 1.15.08 Сафонова
3 Вислоушкина Мария 1.23.24 Лоскутов, Курганова 3 Урюпин Николай 1.18.75 Самара
2003 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 1.14.04 Аксиньина, Игнатова 1 Босиков Игорь 1.09.48 Сафонова
2 Гавришко Вероника 1.17.19 Игнатова, Аксиньина 2 Дисса Владислав 1.10.10 Самара
3 Лачинова Сафия 1.18.40 Игнатова, Аксиньина 3 Стародумов Илья 1.10.79 Самара
200 метров на спине
2008-2009 г.р.
1 Легонькова Варвара 3.37.79 Самара 1 Ильс Христиан 3.05.24 Журавлева-Белкова
2 Фархутдинова Юлия 3.38.68 Журавлева-Белкова 2 Браславский Петр 3.13.40 Журавлева-Белкова
3 Захарова Анастасия 3.39.56 Журавлева-Белкова 3 Акишин Никита 3.19.39 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.25.69 Новокуйбышевск 1 Гнутов Дмитрий 2.38.86 Новокуйбышевск
2 Костенкова Ангелина 2.30.17 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 2.44.58 Лоскутов, Курганова
3 Хитева Арина 2.36.72 Новокуйбышевск 3 Кулинич Владислав 2.47.50 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.21.19 Игнатова, Аксиньина 1 Шеняев Иван 2.28.17 Московский
2 Вельдина Анастасия 2.38.08 Самара 2 Радаев Артем 2.28.85 Сафонова
3 Синева Елизавета 2.38.64 Лоскутов, Курганова 3 Рыбаков Сергей 2.34.73 Чапаевск
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 2.21.65 Сафонова 1 Гаранин Семен 2.13.86 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 2.28.23 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 2.20.69 Сафонова
3 Моргунова Наталия 2.35.87 Аксиньина, Игнатова 3 Постников Дмитрий 2.21.77 Сафонова