0

Чемпионат и первенство города по плаванию. День 3

Afisha-18-22-01-1

В бассейне УСК «Олимп» позади три соревновательных дня Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня.

 

Победители и призеры 3 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров брасс
2010 и младше
1 Губарева Юлия 59.75 Мурадова 1 Воробьев Никита 54.92 Мурадова
2 Васильева Влада 1.02.47 Мурадова 2 Горланов Дмитрий 57.35 Козлова
3 Зайцева Анна 1.06.75 Мурадова 3 Аксенов Михаил 1.01.44 Мурадова
20082009 г.р.
1 Титова Мария 48.87 Журавлева-Белкова 1 Шухмарев Александр 43.80 Самара
2 Смирнова Александра 49.01 Журавлева-Белкова 2 Есин Тимофей 45.31 Беловка-Журавлева
3 Корбут Татьяна 49.46 Беловка-Журавлева 3 Мыльников Олег 45.73 Журавлева, Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 36.79 Новокуйбышевск 1 Браславский Макар 39.21 Лоскутов, Курганова
2 Хитева Арина 40.21 Новокуйбышевск 2 Смирнов Леонид 39.89 Самара
3 Скрипулина Мария 40.37 Лоскутов, Курганова 3 Акишин Владислав 40.01 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Николаенко Полина 35.03 Чапаевск 1 Мельников Тимофей 32.25 Сафонова
2 Шацких Дарья 37.08 Самара 2 Ярков Михаил 33.52 Сафонова
3 Дубровская Анастасия 37.63 Московский 3 Дождиков Арсений 34.49 Московский
2003 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 34.28 Аксиньина, Игнатова 1 Босиков Игорь 31.56 Сафонова
2 Гавришко Вероника 35.57 Игнатова, Аксиньина 2 Стародумов Илья 31.89 Самара
3 Лачинова Сафия 36.82 Игнатова, Аксиньина 3 Резаев Ян 32.25 Самара
200 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.05.57 Белкова-Журавлева 1 Фефилов Степан 3.08.42 Самара
2 Овсянникова Мария 3.21.64 Самара 2 Батраев Савелий 3.09.44 Белкова-Журавлева
3 Пирогова Александра 3.25.75 Белкова-Журавлева 3 Ильс Христиан 3.10.70 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.26.67 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 2.42.10 Новокуйбышевск
2 Костенкова Ангелина 2.35.40 Новокуйбышевск 2 Злотников Георгий 2.42.28 Журавлева-Белкова
3 Хитева Арина 2.39.48 Новокуйбышевск 3 Браславский Макар 2.44.05 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.23.71 Игнатова, Аксиньина 1 Жирнов Елисей 2.27.00 Московский
2 Немцева Софья 2.32.08 Московский 2 Есин Федор 2.28.81 Сафонова
3 Семенова Ольга 2.36.05 Московский 3 Мясников Кирилл 2.33.22 Лоскутов, Лоскутова
3 Каткова Софья 2.36.05 Новокуйбышевск  
2003 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 2.21.58 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 2.12.94 Сафонова
2 Моргунова Наталия 2.31.95 Аксиньина, Игнатова 2 Борисов Никита 2.18.35 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 2.33.06 Сафоонова 3 Кравцов Лев 2.20.24 Самара
400 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Фархутдинова Юлия 6.40.34 Журавлева-Белкова 1 Кадошников Константин 5.52.19 Белкова-Журавлева
2 Михина Александра 6.52.22 Мурадова 2 Инкин Тимур 5.52.20 Белкова-Журавлева
3 Ужегова Мирослава 7.02.59 Журавлева-Белкова 3 Пфлугфельдер Святослав 6.27.25 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 4.50.34 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 4.56.67 Лоскутов, Курганова
2 Смирнова Александра 5.16.60 Новокуйбышевск 2 Кулинич Владислав 4.58.86 Лоскутов, Курганова
3 Воротникова Анастасия 5.33.94 Журавлева-Белкова 3 Злотников Георгий 5.03.30 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Голикова Екатерина 4.46.00 Самара 1 Дождиков Арсений 4.26.43 Московский
2 Полозова Виктория 4.48.06 Московский 2 Ярков Михаил 4.36.55 Сафонова
3 Агеева Ангелина 5.02.51 Московский 3 Битнер Владислав 4.39.44 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Макарова Маргарита 4.35.62 Игнатова, Аксиньина 1 Резаев Ян 4.06.97 Самара
2 Шевченко Дарья 4.42.15 Сафонова 2 Гаранин Семен 4.08.71 Сафонова
3 Топычканова Владислава 4.47.48 Новокуйбышевск 3 Терещенко Илья 4.12.65 Игнатова, Аксиньина