0

Чемпионат и первенство города: день 2

Afisha-18-22-01-1

В бассейне УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня.

Победители и призеры второго дня соревнований (19 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2010 г.р. и младше
1 Иванкова Маргарита 51.68 Кириченко 1 Малышев Платон 47.86 Кириченко
2 Гнутова София 51.99 Новокуйбышевск 2 Воробьев Никита 50.01 Мурадова
3 Губарева Юлия 53.38 Мурадова 3 Худотеплов Петр 53.63 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Овсянникова Мария 39.36 Самара 1 Батраев Савелий 38.57 Белкова-Журавлева
2 Игнатьева Таисия 40.95 Белкова-Журавлева 2 Фефилов Степан 39.02 Самара
3 Сафонова Иоанна 44.82 Мурадова 3 Кадошников Константин 39.61 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 32.35 Новокуйбышевск 1 Гнутов Дмитрий 34.73 Новокуйбышевск
2 Урванцева Милана 34.94 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 34.79 Лоскутов, Курганова
3 Хитева Арина 35.06 Новокуйбышевск 3 Закиев Тимур 35.67 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 30.81 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 30.36 Сафонова
2 Валеева Айсель 33.73 Самара 2 Рыбаков Сергей 30.97 Чапаевск
3 Борисова Екатерина 35.76 Сафонова 3 Чернов Валентин 31.34 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 30.74 Сафонова 1 Гаранин Семен 28.26 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 32.87 Игнатова, Аксиньина 2 Лукин Михаил 29.19 Самара
3 Топычканова Владислава 33.80 Новокуйбышевск 3 Пушкалов Олег 29.56
100 метров баттерфляй
20010 г.р. и младше
1 Васильева Влада 2.24.87 Мурадова 1 Аксенов Михаил 2.10.30 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Смирнова Александра 1.40.67 Журавлева-Белкова 1 Ильс Христиан 1.26.77 Журавлева-Белкова
2 Трунова Ирина 1.45.89 Мурадова 2 Колбин Арсений 1.39.23 Мурадова
3 Фархутдинова Юлия 1.46.22 Журавлева-Белкова 3 Дождиков Павел 1.39.28 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Якимова Яна 1.21.27 Журавлева-Белкова 1 Демидов Владислав 1.11.56 Лоскутов, Курганова
2 Бугрова Ксения 1.23.00 Лоскутов, Курганова 2 Кабанов Петр 1.13.72 Лоскутов, Курганова
3 Лазарева Виктория 1.24.72 Лоскутов, Курганова 3 Холод Артемий 1.15.43 Новокуйбышевск
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 1.03.81 Игнатова, Аксиньина 1 Есин Федор 1.05.28 Сафонова
2 Полозова Виктория 1.09.81 Игнатова, Аксиньина 2 Битнер Владислав 1.06.05 Лоскутов, Курганова
3 Каткова Софья 1.11.93 Новокуйбышевск 3 Жирнов Елисей 1.06.78 Московский
2003 г.р. и старше
1 Антоненкова Татьяна 1.04.15 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 55.68 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 1.06.13 Сафонова 2 Константинов Алексей 1.00.48 Кириченко
3 Крылова Карина 1.08.50 Игнатова, Аксиньина 3 Жаворонков Дмитрий 1.00.84 Кириченко, Сафонова
200 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 3.02.91 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 2.36.97 Белкова-Журавлева
2 Фархутдинова Юлия 3.05.71 Журавлева-Белкова 2 Кадошников Константин 2.47.32 Белкова-Журавлева
3 Ужегова Мирослава 3.16.03 Журавлева-Белкова 3 Инкин Тимур 2.34.35 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 2.19.96 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 2.22.29 Лоскутов, Курганова
2 Смирнова Александра 2.30.16 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 2.24.02 Новокуйбышевск
3 Урванцева Милана 2.33.68 Новокуйбышевск 3 Кабанов Петр 2.24.46 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 2.17.83 Московский 1 Шириков Александр 2.11.82 Московский
2 Агеева Ангелина 2.25.28 Московский 2 Кавкаев Николай 2.13.05 Сафонова
3 Горшкова Олеся 2.26.40 Новокуйбышевск 3 Мясников Кирилл 2.15.09 Лоскутов, Лоскутова
2003 г.р. и старше
1 Чернятина Олеся 2.03.90 Новокуйбышевск 1 Гаранин Семен 1.55.09 Сафонова
2 Макарова Маргарита 2.08.43 Игнатова, Аксиньина 2 Резаев Ян 1.58.01 Самара
3 Лошакова Кристина 2.09.41 Аксиньина, Игнатова 3 Терещенко Илья 1.58.08 Игнатова, Аксиньина
400 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 6.48.71 Белкова-Журавлева 1 Браславский Петр 6.44.09 Журавлева-Белкова
2 Титова Мария 7.13.60 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 6.44.16 Журавлева-Белкова
3 Трунова Ирина 7.47.76 Мурадова 3 Шахин Роман 7.23.69 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 5.07.15 Новокуйбышевск 1 Кулинич Владислав 5.47.19 Лоскутов, Курганова
2 Костенкова Ангелина 5.27.71 Новокуйбышевск 2 Злотников Георгий 5.50.52 Журавлева-Белкова
3 Хитева Арина 5.33.03 Новокуйбышевск 3 Браславский Макар 5.53.25 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Каткова Софья 5.27.96 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 5.18.26 Лоскутов, Курганова
2 Беляева Анастасия 5.44.82 Лоскутов, Курганова 2 Ярков Михаил 5.19.62 Сафонова
3 Машталяр Ольга 6.14.52 Московский 3 Шеняев Иван 5.31.03 Московский
2003 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 5.01.81 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 4.49.71 Сафонова
2 Моргунова Наталия 5.23.77 Аксиньина, Игнатова 2 Борисов Никита 4.58.60 Сафонова
3 Афонина Софья 6.02.32 Лоскутов, Лоскутова 3 Постников Дмитрий 5.01.16 Сафонова