0

В Тольятти начались чемпионат и первенство города по плаванию

Afisha-18-22-01-1

В бассейне УСК «Олимп» позади первый соревновательный день Открытых чемпионата и первенства  Тольятти. Участие в соревнованиях принимают 694 спортсменов из Тольятти, Новокуйбышевска, Самары и Чапаевска.

Победители и призеры 1 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров вольный стиль
2010 и младше
1 Васильева Влада 44.93 Мурадова 1 Овсянников Павел 46.26 Мурадова
2 Гнутова София 46.68 Новокуйбышевск 2 Аксенов Михаил 47.27 Мурадова
3 Губарева Юлия 48.28 Мурадова 3 Малышев Платон 48.12 Кириченко
20082009 г.р.
1 Овсянникова Мария 35.93 Самара 1 Браславский Петр 33.65 Журавлева-Белкова
2 Пирогова Александра 37.11 Белкова-Журавлева 2 Батраев Савелий 33.83 Белкова-Журавлева
3 Кашенкова Виктория 37.29 Самара 3 Загородников Семен 34.69 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 28.09 Новокуйбышевск 1 Гнутов Дмитрий 29.87 Новокуйбышевск
2 Костенкова Ангелина 30.55 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 29.90 Лоскутов, Курганова
2 Хитева Арина 30.55 Новокуйбышевск 3 Холод Артемий 29.99 Новокуйбышевск
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 28.34 Аксиньина, Игнатова 1 Мельников Тимофей 25.94 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 28.39 Аксиньина, Игнатова 2 Кавкаев Николай 27.28 Сафонова
3 Валеева Айсель 30.31 Самара 3 Шириков Александр 27.57 Московский
2003 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 27.52 Игнатова, Аксиньина 1 Стрельцов Александр 24.41 МБУ школа 16
2 Шевченко Дарья 27.65 Сафонова 2 Жаворонков Дмитрий 24.96 Кириченко, Сафонова
3 Лошакова Кристина 27.80 Аксиньина, Игнатова 3 Гаранин Семен 25.23 Сафонова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.24.45 Белкова-Журавлева 1 Есин Тимофей 3.36.15 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 3.43.46 Белкова-Журавлева 2 Мыльников Олег 3.36.52 Журавлева, Мурадова
3 Титова Мария 3.45.82 Журавлева-Белкова 3 Ваганян Артур 3.37.49 Чапаевск
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.51.29 Новокуйбышевск 1 Быков Михаил 3.01.10 Журавлева-Белкова
2 Скрипулина Маоия 3.07.26 Лоскутов, Курганова 2 Акишин Владислав 3.05.75 Лоскутов, Курганова
3 Бугрова Ксения 3.11.64 Лоскутов, Курганова 3 Холод Артемий 3.14.28 Новокуйбышевск
2004-2005 г.р.
1 Николаенко Полина 2.45.41 Чапаевск 1 Шашков Даниил 2.42.73 Московский
2 Шацких Дарья 2.51.48 Самара 2 Ярков Михаил 2.47.76 Сафонова
3 Каткова Софья 2.55.84 Новокуйбышевск 3 Ваньев Дмитрий 2.54.26 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 2.39.74 Игнатова, Аксиньина 1 Гордеев Павел 2.31.44 Аксиньина, Игнатова
2 Зеляева Рината 2.44.63 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 2.32.52 Сафонова
3 Лачинова Сафия 2.51.29 Игнатова, Аксиньина 3 Еникеев Герман 2.33.84 Сафонова
800 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 13.41.20 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 11.40.12 Белкова-Журавлева
2 Фархутдинова Юлия 13.48.49 Журавлева-Белкова 2 Инкин Тимур 11.57.94 Белкова-Журавлева
3 Михина Александра 14.55.83 Мурадова 3 Кадошников Константин 11.58.13 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 9.59.66 Новокуйбышевск 1 Кулинич Владислав 9.59.99 Лоскутов, Курганова
2 Хитева Арина 10.20.87 Новокуйбышевск 2 Демидов Владислав 10.14.13 Лоскутов, Курганова
3 Воротникова Анастасия 11.16.13 Журавлева-Белкова 3 Ненов Андрей 10.25.80 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 9.52.11 Игнатова, Аксиньина 1 Шириков Александр 9.30.31 Московский
2 Немцева Софья 9.58.15 Московский 2 Битнер Владислав 9.30.60 Лоскутов, Курганова
3 Агеева Ангелина 10.19.59 Московский 3 Шакуров Юсуф 9.40.19 Самара
2003 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 9.28.30 Сафонова 1 Гаранин Семен 8.48.89 Сафонова
2 Макарова Маргарита 9.35.13 Сафонова 2 Гордеев Павел 9.10.09 Аксиньина, Игнатова
3 Полякова Софья 9.55.41 Игнатова, Аксиньина 3 Постников Дмитрий 9.15.12 Сафонова