0

Итоги турнира по пляжному волейболу к Дню города

IMG-9a293326878458c362508211a62f8fd4-V

Вчера завершился открытый турнир СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья» по пляжному волейболу среди юношей и девушек, посвященный Дню города Тольятти. Соревнования проводились на территории парка развлечений «Аква-Лэнд» и не смотря на холодную погоду в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.
Итоги соревнований:

юноши  до 19 лет

1 место — Павел Удовкин — Александр Сергеев — тренер Владимир Игушкин

2 место — Алексей Жильцов — Данила Кудрявцев — тренер Владимир Игушкин

3 место — Сергей Тупицин — Никита Гуняшов — тренер Владимир Игушкин, Алексей Севостьянов

 

девушки до 19 лет

1 место — Елизавета Ширшикова — Виктория Шаркова — тренер Диана Еремеева
2 место — Екатерина Соболева — Софья Воробьева — тренер Юлия Суворина
3 место — Виталина Барабанщикова — Дарья Чудиновских — тренер Инесса Сбитятякова

 

юноши  до 17 лет

1 место — Павел Удовкин — Александр Сергеев — тренер Владимир Игушкин
2 место — Егор Кайльман — Данила Кудрявцев — тренер Владимир Игушкин
3 место — Давид Стамболцян — Жильцов Михаил — тренер Владимир Игушкин

 

девушки до 17 лет

1 место — Анна Ульянова — Виктория Саксонова — тренер Инесса Сбитятякова
2 место — Дарья Акользина — Мария Галимова — тренер Юлия Суворина
3  место — Регина Хамзина — Павловская Полина — тренер Татьяна Мирлачева

 

девушки до 15 лет

1 место — Анастасия Кошелева — Анастасия Логинова — тренер Татьяна Мирлачева
2 место — Элина Коновалова — Ульяна Ирхина — тренер Инесса Сбитятякова
3 место — Фирсова Екатерина — Анастасия Шмыговатая — Олег Богач

мальчики  до 14 лет

1 место – Григорий Беляев — Данила Шпирный – Роман Шанин — тренер Владимир Игушкин

2 место – Рыльский Александр —  Вячеслав Гусынин  —  Дмитрий Чумаев — тренер Юлия Суворина

3 место – Никита Ведин — Иван Тюрин- Егор Костерин  —  тренер Юлия Суворина

 

девочки до 14 лет

1 место — Анастасия Кошелева — Дарья Мясникова — Татьяна Князева — тренер Татьяна Мирлачева
2 место — Алина Кирилина — Арина Юдина — Дарина Соловьева — тренер Татьяна Мирлачева
3 место — Анастасия Логинова — Виталина Иванчак- Яна Алборова — тренер Татьяна Мирлачева