0

Анастасия Тарачила выиграла первенство России по плаванию

IZ8FpOGDN0w

В Саранске прошел третий соревновательный день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».
Сегодня в копилке нашей команды три медали:

победительницей первенства на дистанции 50м на спине стала Анастасия Тарачила

Анна Веревочкина и Софья Чичайкина стали бронзовыми призерами на дистанциях, соответственно,  100 м. баттерфляй (категория девушки) и 200м. вольный стиль (юниорки).

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (09 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
18 Шевченко Дарья 2002 50 на спине 30.47 Сафонова
56 Босиков Игорь 2001 50 брасс 32.27 Сафонова
2 Чичайкина Софья 2001 200 вольный стиль – предв. 2.04.96 Игнатова, Аксиньина
3 200 вольный стиль — ФИНАЛ 2.03.24
19 Аскарова Сафия 2002 200 вольный стиль 2.08.89 Игнатова, Аксиньина
28 Лошакова Кристина 2003 200 вольный стиль 2.10.08 Аксиньина, Игнатова
46 Юдина Элеонора 2002 200 вольный стиль 2.26.75 Игнатова, Аксиньина
28 Гаранин Семен 2001 200 на спине 2.11.01 Сафонова
28 Шевченко Дарья 2002 100 баттерфляй 1.04.89 Сафонова
6 Дмитриченко Дарья 2002 1500 вольный стиль 17.45.51 Игнатова, Аксиньина
12 Макарова Маргарита 2001 1500 вольный стиль 18.05.96 Игнатова, Аксиньина
19 Зорина Софья 2002 1500 вольный стиль 18.21.31 Игнатова, Аксиньина
4 Самарская обл. эстафета 4х100 комб. – предв. 4.22.79
  Шевченко Дарья 2002 на спине 1.06.28 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 1.13.42 Аксиньина, Игнатова
  Аскарова Сафия 2002 баттерфляй 1.05.18 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 57.91 Игнатова, Аксиньина
4 Самарская обл. эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ 4.19.11 Игнатова, Аксиньина
  Шевченко Дарья 2002 на спине 1.04.80 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 1.12.43 Аксиньина, Игнатова
  Аскарова Сафия 2002 баттерфляй 1.04.30 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 57.58 Игнатова, Аксиньина

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (09 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
4 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине – предв. 30.94 Игнатова, Аксиньина
1 50 на спине — ФИНАЛ 29.97
4 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй — предв. 1.04.16 Игнатова, Аксиньина
3 100 баттерфляй — ФИНАЛ 1.03.16
36 Васильева Виктория 2005 100 баттерфляй 1.08.58 Московский
24 Полозова Виктория 2004 1500 вольный стиль 18.56.87 Игнатова, Аксиньина
4 Самарская обл. эстафета 4х100 комб. – предв. 4.28.78
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 1.05.88 Игнатова, Аксиньина
  Николаенко Полина 2004 брасс 1.15.43 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.05.78 Игнатова, Аксиньина
  Марьянская Ирина 2004 вольный стиль 1.01.69 Самара
4 Самарская обл. эстафета 4х100 комб. – ФИНАЛ 4.26.00
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 1.05.57 Игнатова, Аксиньина
  Николаенко Полина 2004 брасс 1.14.81 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.04.90 Игнатова, Аксиньина
  Марьянская Ирина 2004 вольный стиль 1.00.72 Самара