0

Первенство России по плаванию в Саранске. Итоги первого дня

Тарачила А

В Саранске прошел первый соревновательный день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (07 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
14 Халимеева кристина 2003 50 брасс 33.71 Аксиньина, Игнатова
20 Босиков Игорь 2001 50 баттерфляй 25.59 Сафонова
23 Гаранин Семен 2001 50 баттерфляй 25.64 Сафонова
3 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль – предв. 56.69 Игнатова, Аксиньина
1     100 вольный стиль — ФИНАЛ 55.62  
14 Лошакова Кристина 2003 100 вольный стиль 58.52 Аксиньина, Игнатова
34 Шевченко Дарья 2002 100 вольный стиль 59.83 Сафонова
60 Дмитриченко Дарья 2002 100 вольный стиль 1.01.72 Игнатова, Аксиньина
4 Юдина Элеонора 2002 200 баттерфляй – предв. 2.20.88 Игнатова, Аксиньина
4     200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.19.01  
19 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй 2.26.14 Игнатова, Аксиньина
23 Макарова Маргарита 2001 200 баттерфляй 2.27.08 Игнатова, Аксиньина
10 Гаранин Семен 2001 100 на спине 59.20 Сафонова
32 Босиков Игорь 2001 100 на спине 1.00.61 Сафонова
9 Шевченко Дарья 2002 100 на спине 2.19.56 Сафонова
2 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль – предв. 3.53.95  
  Лошакова Кристина 2003   58.61 Аксиньина, Игнатова
  Юдина Элеонора 2002   59.29 Игнатова, Аксиньина
  Аскарова Сафия 2002   58.79 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001   57.26 Игнатова, Аксиньина
3 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ 3.51.61  
  Лошакова Кристина 2003   57.73 Аксиньина, Игнатова
  Юдина Элеонора 2002   59.40 Игнатова, Аксиньина
  Аскарова Сафия 2002   58.35 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001   56.13 Игнатова, Аксиньина
           

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (07 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
2 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй – предв. 2.22.07 Игнатова, Аксиньина
2     200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.22.03  
9 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй 2.28.02 Московский
17 Полозова Виктория 2004 200 баттерфляй 2.33.45 Игнатова, Аксиньина
2 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине – предв. 2.20.23 Игнатова, Аксиньина
2     200 на спине — ФИНАЛ 2.19.42  
9 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль 4.10.32  
  Марьянская Ирина 2004   1.02.56 Самара
  Полозова Виктория 2004   1.04.34 Игнатова, Аксиньина
  Веревочкина Анна 2004   1.02.76 Игнатова, Аксиньина
  Тарачила Анастасия 2004   1.00.66 Игнатова, Аксиньина