0

В Тольятти прошло Открытое первенство с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп».

гимнастки

 

Соревнования проводились 21-22 апреля в гимнастическом зале Дворца детского и юношеского творчества по адресу Степана Разина,99. Порядка 350 юных тольяттинских гимнасток 2007-2012 г.р. состязались как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе, которая была включена в программу соревнований как дополнительная номинация. От нашей школы участие в групповых упражнениях принимали восемь команд, а в индивидуальной программе выступали 32 гимнастки.

Результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в групповых упражнениях

По программе 3 разряда (2008 г.р.): 1 место — команда «Олимп» (Маргарита Зубкова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Кира Гильмиярова, София Матюхина), 3 — команда «Олимп-2» (Арина Шишкина, Анна Каракова, Вероника Гагаринова, Софья Косова, Алина Зиатдинова).

По программе 2 разряда: 2 место — команда «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, Камилла Хамидуллина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Яна Рогова).

По программе 1 юношеского разряда, старший возраст: 1 место — команда «Олимпик» (Ильдана Аксянова, Вероника Васильева, Вера Герасимова, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Елизавета Фролова).

По программе 1 юношеского разряда, младший возраст: 1 место  — команда «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Дарья Рыжкова, Анна Захарова, Алена Суркова, Елена Огурцова, Кира Кузьмук).

По программе 2 юношеского разряда: 2 место — команда «Пузырьки Олимпа» (Кира Базитова, Карина Итрина, Полина Седойкина, София Скиба, Полина Шашкина).

По программе 3 юношеского разряда: 2 место — команда «Звезды Олимпа» (Эвелина Алексеева, Анфиса Семенова, Софья Дунина, Варвара Иванченко, Вера Гуськова, Алена Чернова).

По программе «Юный гимнаст»: 2 место — команда «Олимп бэби» (Александра Берковская, Алиса Гордеева, Софья Ковалева, Полина Моисеева, Мадина Никулина, Ксения Хохлова).

Лучшие результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в индивидуальной программе

По программе 2 разряда: 1 место — София Матюхина.

По программе 3 разряда: 1 место — Мария Романова и Аделина Зигангараева, 2 — Вера Герасимова и Вероника Васильева.

По программе 1 юношеского разряда: 1 место — София Скиба и Кира Базитова, 2 — Полина Шашкина, 3 — Полина Седойкина.

По программе 3 юношеского разряда: 1 место — Эвелина Алексеева.