0

Традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии Коноплева»

футбол

с 23 по 27 апреля 2018 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» пройдут игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева». В турнире примут участие 12 команд из Самары, Казани, Ульяновска, Уфы, Димитровграда, п. Новосемейкино. «Академия футбола имени Юрия Коноплева» будет выступать на турнире двумя составами. Болеем за наших!

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский

2. «Рубин-2» г. Казань

3. «Университет» г. Ульяновск

4. «Водник» г. Уфа

5. «Крылья Советов» г. Самара

6. «Форвард» г. Самара

 

Группа Б:

1. «Рубин-1» г. Казань

2 . «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п. Приморский

3. «Сокол» г. Самара

4. «Академия» СШОР-9 г. Уфа

5. «Димитровград» г. Димитровград

6. «Акрон» п. Новосемейкино

 

23.04.2018 (понедельник)

09.00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» — «Водник»

09.50 «Рубин — 1» — «Академия» СШОР-9

10.40 «Крылья Советов» — «Форвард»

11.30  «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» — «Сокол»

12.20 «Рубин — 2» — «Университет»

13.10 «Димитровград» — «Акрон»

14.00 «Университет» — «Форвард»

14.50 «Сокол» — «Акрон»

15.40 «Рубин — 1» — «Димитровград»

16.30 «Рубин — 2» — «Водник»

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» — «Академия» СШОР-9

18.10 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» — «Крылья Советов»

 

24.04.2018 (вторник)

09.00 «Университет» — «Крылья Советов»

09.50 «Рубин — 1» — «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2»

10.40 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» — «Рубин — 2»

11.30 «Академия» СШОР-9 — «Акрон»

12.20 «Водник» — «Форвард»

13.20 «Сокол» — «Димитровград»

14.00 «Рубин-1» — «Акрон»

14.50 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» — «Форвард»

15.40 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» — «Димитровград»

16.30 «Сокол» — «Академия» СШОР-9

17.20 «Университет» — «Водник»

18.10 «Рубин — 2» — «Крылья Советов»

 

25.04.2018 (среда)

09.00 «Водник» — «Крылья Советов»

09.50 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» — «Университет»

10.40 «Рубин — 1» — «Сокол»

11.30 «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» — «Акрон»

12.20 «Рубин-2» — «Форвард»

13.10 «Академия» СШОР-9 — «Димитровград»

 

26.04.2018 (четверг)

09.00 1А-3Б

09.50 3А-1Б

10.40 2А-2Б

11.30 4А-6Б

12.20 6А-4Б

13.10 5А-5Б

14.00 1А-2Б

14.50 2А-1Б

15.40 3А-3Б

16.30 4А-5Б

17.20 5А-4Б

18.10 6А-6Б

 

27.04.2018 (пятница)

09.00 5А-6Б

09.50 6А-5Б

10.40 4А-4Б

11.30 2А-3Б

12.20 3А-2Б

13.10 1А-1Б

14.15 — Торжественное закрытие турнира

 

afbk