0

Первенство города по плаванию: итоги

swim

В УСК «Олимп» завершилось Открытое весеннее первенство Тольятти.

Награды турнира оспаривали 580 пловцов из Тольятти, Самары и Жигулёвска.

Победители и призеры третьего дня соревнований (19 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров баттерфляй
2010 и младше
1 Губарева Юлия 1.05.49 Мурадова 1 Юсупова Ильназ 1.02.56 Мурадова
2 Качуровский Захар 1.05.09
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 42.80 Журавлева-Белкова 1 Леванов Матвей 37.82 Самара
2 Сафонова Иоанна 48.12 Мурадова 2 Ильс Христиан 39.13 Журавлева-Белкова
3 Пирогова Александра 48.34 Белкова-Журавлева 3 Потехин Арсений 42.09 МБУ СОШ-16
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 36.39 Лоскутов, Курганова 1 Кабанов Петр 32.34 Лоскутов, Курганова
2 Николаева Елизавета 37.54 Журавлева-Белкова 2 Демидов Владислав 32.40 Лоскутов, Курганова
3 Терещенко Кристина 38.36 Журавлева-Белкова 3 Злотников Георгий 32.62 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Васильева Виктория 30.95 Московский 1 Чернов Валентин 27.68 Сафонова
2 Семенова Ольга 31.79 Московский 2 Дождиков Арсений 27.95 Московский
3 Агеева Ангелина 32.79 Московский 3 Есин Федор 29.55 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 28.88 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 25.15 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 29.16 Сафонова 2 Гаранин Семен 25.70 Сафонова
3 Держак Екатерина 29.73 Аксиньина, Игнатова 3 Шевцов Глеб 27.06 Сафонова
50 метров вольный стиль
20010 г.р. и младше
1 Коробенко Софья 57.48 Мурадова 1 Аксенов Михаил 48.48 Мурадова
2 Зигфрид Амалия 58.22 Мурадова 2 Диденко Семен 51.97 Мурадова
3 Артемова Яна 1.00.76 Мурадова 3 Овсянников Павел 52.94 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Савинова Варвара 38.40 Журавлева-Белкова 1 Батраев Савелий 33.57
2 Пукас Арина 39.02 Журавлева-Белкова 2 Загородников Семен 34.52
3 Ужегова Мирослава 40.69 Журавлева-Белкова 3 Браславский Петр 34.67 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Полякова Светлана 32.30 Лоскутов, Курганова 1 Кабанов Петр 30.24 Лоскутов, Курганова
2 Калитова Дарья 32.60 Лоскутов, Курганова 2 Браславский Макар 30.36 Лоскутов, Курганова
3 Тубаева Анастасия 34.27 Лоскутов, Курганова 3 Иванов Степан 30.74 Журавлева, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Гурьева Дарья 29.29 Лоскутов, Курганова 1 Кавкаев Николай 27.16 Сафонова
2 Васильева Виктория 29.78 Лоскутов, Курганова 2 Жирнов Елисей 27.55 Московский
3 Немцева Софья 29.81 Лоскутов, Курганова 3 Шириков Александр 27.73 Московский
2003 г.р. и старше
1 Лошакова Кристина 27.44 Аксиньина, Игнатова 1 Стрельцов Александр 23.92 МБУ СОШ-16
2 Тимофеева Дарья 27.83 Сафонова 2 Жаворонков Дмитрий 24.52 Кириченко, сафонова
3 Пинчук Татьяна 28.55 Игнатова, Аксиньина 3 Терещенко Илья 25.58 Игнатова, Аксиньина
100 метров на спине
2010 г.р. и младше
1 Воробьев Никита 1.52.45 Мурадова
2 Черкасов Николай 1.58.92 Мурадова
3 Худотеплов Петр 2.08.90 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.45.97 Журавлева, Мурадова 1 Батраев Савелий 1.25.68 Белкова-Журавлева
2 Латыпова Амина 1.46.30 Журавлева-Белкова 2 Кадошников Константин 1.29.56 Белкова-Журавлева
3 Захарова Анастасия 1.47.50 Журавлева-Белкова 3 Калашников Виктор 1.35.00 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Калитова Дарья 1.22.30 Лоскутов, Курганова 1 Яневич Владислав 1.15.90 Лоскутов, Курганова
  Тубаева Анастасия 1.22.30 Лоскутов, Курганова 2 Злотников Георгий 1.17.89 Журавлева-Белкова
3 Подгурская Арина 1.29.24 Лоскутов, Курганова 3 Кулинич Владислав 1.18.05 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Беляева Анастасия 1.12.47 Лоскутов, Курганова 1 Радаев Артем 1.08.64 Сафонова
2 Синева Елизавета 1.15.54 Лоскутов, Курганова 2 Шеняев Иван 1.10.03 Московский
3 Куренкова Полина 1.17.45 Сафонова 3 Симонов Илья 1.14.52 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 1.06.71 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 1.00.12 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.06.74 Игнатова, Аксиньина 2 Шевцов Глеб 1.03.10 Сафонова
3 Гавришко Вероника 1.14.53 Аксиньина, Игнатова 3 Постников Дмитрий 1.05.14 Сафонова
200 метров брасс
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 3.52.19 Журавлева-Белкова 1 Есин Тимофей 3.36.77 Белкова-Журавлева
2 Трунова Ирина 4.00.43 Мурадова 2 Смирнов Максим 3.43.99 Козлова
3 Лаврентьева Алиса 4.03.53 Мурадова 3 Мыльников Олег 3.44.60 Журавлева, Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 3.02.28 Лоскутов, Курганова 1 Быков Михаил 3.05.43 Журавлева-Белкова
2 Чичаева Ульяна 3.14.23 Лоскутов, Курганова 2 Акишин Владислав 3.10.27 Лоскутов, Курганова
3 Ляпина Мария 3.22.68 Лоскутов, Курганова 3 Ненов Андрей 3.10.34 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Вислоушкина Мария 3.04.00 Лоскутов, Курганова 1 Шашков Даниил 2.40.29 Московский
2 Машталяр Ольга 3.04.25 Московский 2 Ярков Михаил 2.44.02 Сафонова
3 Сосновцева Арина 3.11.11 Московский 3 Сосновцев Роман 2.49.42 Московский
2003 г.р. и старше
1 Зеляева Рината 2.47.67 Игнатова, Аксиньина 1 Гордеев Павел 2.29.90 Аксиньина, Игнатова
2 Борисов Никита 2.34.41 Сафонова
3 Еникеев Герман 2.35.19 Сафонова
200 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 3.31.94 Белкова-Журавлева 1 Ильс Христиан 3.06.98 Журавлева-Белкова
2 Савинова Варвара 3.36.44 Журавлева-Белкова 2 Браславский Петр 3.09.64 Журавлева-Белкова
3 Смирнова Александра 3.44.14 Журавлева-Белкова 3 Леванов Матвей 3.10.53 Самара
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.54.16 Лоскутов, Курганова 1 Браславский Макар 2.43.77 Лоскутов, Курганова
2 Воротникова Анастасия 2.59.97 Лоскутов, Курганова 2 Демидов Владислав 2.47.76 Лоскутов, Курганова
3 Полякова Светлана 3.00.28 Лоскутов, Курганова 3 Яичкин Кирилл 2.47.92 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 2.34.33 Московский 1 Мельников Тимофей 2.19.80 Сафонова
2 Полозова Виктория 2.36.46 Игнатова, Аксиньина 2 Жирнов Елисей 2.28.56 Московский
3 Семенова Ольга 2.36.62 Московский 3 Чернов Валентин 2.29.06 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Артемова Софья 2.31.60 Сафонова 1 Босиков игорь 2.13.22 Сафонова
2 Моргунова Наталия 2.32.20 Аксиньина, Игнатова 2 Жаворонков Дмитрий 2.19.76 Кириченко
3 Левшенкова Анастасия 2.32.35 Сафонова 3 Аксенов Иван 2.21.19 Аксиньина, Игнатова