0

Первенство города по плаванию: результаты второго дня

sweem

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Открытого весеннего первенства Тольятти.

Турнир завершится 19 апреля. В нем принимают участие 580 пловцов из Тольятти, Самары и Жигулёвска. Старт для спортсменов 2008 г.р. и младше — в 8.00, для 2007 г.р. и старше — в 15.30.

 

Победители и призеры второго дня соревнований (18 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2010 и младше
1 Губарева Юлия 59.27 Мурадова 1 Горланов Дмитрий 56.31 Козлова
2 Зайцева Анна 1.21.67 Мурадова 2 Воробьев Никита 1.00.27 Мурадова
3 Караблина Екатерина 1.22.34 Мурадова 3 Веруш Платон 1.02.54 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 44.90 Белкова-Журавлева 1 Есин Тимофей 46.22 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 49.69 Журавлева-Белкова 2 Смирнов Максим 47.00 Козлова
3 Пирогова Александра 50.10 Белкова-Журавлева 3 Мыльников Олег 47.04 Журавлева, Мурадова
3 Трунова Ирина 50.10 Мурадова  
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 39.20 Лоскутов, Курганова 1 Браславский Макар 39.18 Сафонова
2 Бугрова Ксения 41.71 Лоскутов, Курганова 2 Акишин Владислав 39.92 Лоскутов, Курганова
3 Чичаева Ульяна 43.63 Лоскутов, Курганова 3 Быков Михаил 40.00 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Дубровская Анастасия 38.50 Московский 1 Мельников Тимофей 32.75 Сафонова
2 Немцева Софья 38.51 Московский 2 Ярков Михаил 33.97 Сафонова
3 Семенова Ольга 38.67 Московский 3 Чернов Валентин 34.65 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 35.28 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 31.43 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 36.90 Сафонова 2 Шевцов Глеб 31.72 Сафонова
3 Зеляева Рината 38.03 Игнатова, Аксиньина 3 Христолюбов Иван 32.49 МБУ СОШ-16
200 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.03.48 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 2.42.14 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 3.12.22 Белкова-Журавлева 2 Инкин Тимур 3.04.71 Белкова-Журавлева
3 Михина Александра 3.20.70 Мурадова 3 Загородников Семен 3.05.67 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Подгурская Арина 2.40.92 Лоскутов, Курганова 1 Яневич Владислав 2.20.39 Лоскутов, Курганова
2 Ляпина Мария 2.45.29 Лоскутов, Курганова 2 Кабанов Петр 2.25.77 Лоскутов, Курганова
3 Агапова Александра 2.45.98 Лоскутов, Курганова 3 Ненов Андрей 2.27.72 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 2.18.00 Московский 1 Дождиков Арсений 2.09.17 Московский
2 Выпряжкина елизавета 2.21.59 Игнатова, Аксиньина 2 Шириков Александр 2.10.98 Московский
3 Пузина Дарья 2.24.69 Лоскутов, Лоскутова 3 Кавкаев Николай 2.12.77 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Лошакова Кристина 2.09.15 Аксиньина, Игнатова 1 Гаранин Семен 1.56.29 Сафонова
2 Держак Екатерина 2.11.35 Аксиньина, Игнатова 2 Жаворонков Дмитрий 2.00.90 Сафонова
3 Держак Александра 2.17.48 Аксиньина, Игнатова 3 Терещенко Илья 2.01.15 Сафонова
100 метров баттерфляй
2010 г.р. и младше
  1 Аксенов Михаил 2.05.59
2008-2009 г.р.
1 Трунова Ирина 1.52.14 Мурадова 1 Колбин Арсений 1.38.83 Мурадова
2 Горобей Софья 1.54.40 Козлова 2 Верясов Никита 1.42.03 Козлова
3 Сафаргалиева Диана 1.55.67 Козлова 3 Абдрашитов Руслан 1.43.58 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Якимова Яна 1.24.59 Журавлева-Белкова 1 Демидов Владислав 1.11.77 Лоскутов, Курганова
2 Лазарева Виктория 1.27.14 Лоскутов, Курганова 2 Кувшинов Артем 1.17.63 Лоскутов, Курганова
3 Андреева Мария 1.35.67 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 1.17.87 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 1.06.94 Игнатова, Аксиньина 1 Чернов Валентин 1.03.49 Сафонова
2 Васильева Виктория 1.08.72 Московский 2 Есин Федор 1.06.37 Сафонова
3 Дубровская Анастасия 1.15.33 Московский 3 Васильев Дмитрий 1.12.14 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Левшенкова Анастасия 1.05.43 Сафонова 1 Босиков Игорь 56.40 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.06.01 Игнатова, Аксиньина 2 Константинов Алексей 1.00.20 Кириченко
3 Гавришко Вероника 1.10.23 Игнатова, Аксиньина 3 Нестеров Олег 1.03.74 Лоскутов, Лоскутова
200 метров на спине
2008-2009 г.р.
1 Фарафонова Дарья 3.44.09 Белкова-Журавлева 1 Кадошников Константин 3.06.47 Белкова-Журавлева
2 Киселева Елизавета 3.53.04 Журавлева, Мурадова 2 Браславский петр 3.15.33 Журавлева-Белкова
3 Верхоломова Виктория 3.59.37 Мурадова 3 Калашников Виктор 3.27.93 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Тубаева Анастасия 2.52.75 Лоскутов, Курганова 1 Злотников Георгий 2.46.32 Журавлева-Белкова
2 Калитова Дарья 2.56.86 Лоскутов, Курганова 2 Самборский Егор 2.50.93 Лоскутов, Курганова
3 Логинова Анастасия 3.02.02 Лоскутов, Курганова 3 Музалевский Федор 2.57.66 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Беляева Анастасия 2.35.00 Лоскутов, Курганова 1 Радаев Артем 2.30.52 Сафонова
2 Семенова Ольга 2.36.91 Московский 2 Шеняев Иван 2.30.81 Московский
3 Синева Елизавета 2.36.98 Лоскутов, Курганова 3 Нестеров Максим 2.40.07 Лоскутов, Лоскутова
2003 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.24.87 Игнатова, Аксиньина 1 Шевцов Глеб 2.15.62 Сафонова
2 2 Постников Дмитрий 2.17.64 Сафонова
3 3 Круглов Кирилл 2.29.18 Лоскутов, Лоскутова
400 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 7.36.63 Журавлева-Белкова 1 Усков Богдан 7.31.94 Козлова
2 Жидкова Мария 8.14.50 Мурадова 2 Экнадосьян Демьян 7.47.83 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 6.07.17 Лоскутов, Курганова 1 Кулинич Владислав 5.42.96 Лоскутов, Курганова
2 Воротникова Анастасия 6.10.97 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 5.57.44 Журавлева, Курганова
3 Добросмыслова Екатерина 6.28.18 Лоскутов, Курганова 3 Быков Михаил 5.57.79 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Гурьева Дарья 5.33.19 Самара 1 Ярков Михаил 5.12.95 Сафонова
2 Сосновцева Арина 5.44.44 Московский 2 Жирнов Елисей 5.14.17 Московский
3 3 Фомин Федор 5.40.85 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 5.20.63 Игнатова, Аксиньина 1 Борисов Никита 4.55.49 Сафонова
2 Крылова Карина 5.28.99 Игнатова, Аксиньина 2 Гордеев Павел 5.02.52 Аксиньина, Игнатова
3 Афонина Софья 6.06.08 Лоскутов, Лоскутова 3 Архиреев Александр 5.14.20 Сафонова