0

В Тольятти проходит первенство города по плаванию

SONY DSC

В УСК «Олимп» сегодня проводится второй соревновательный день Открытого весеннего первенства Тольятти по плаванию

Турнир завершится 19 апреля. В нем принимают участие 580 пловцов из Тольятти, Самары и Жигулёвска. Старт для спортсменов 2008 г.р. и младше — в 8.00, для 2007 г.р. и старше — в 15.30.

Победители и призеры первого дня соревнований (17 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2010 г.р. и младше
1 Чурсаева Евангелина 58.86 Мурадова 1 Диденко Семен 55.79 Мурадова
2 Зайцева Анна 1.03.82 Мурадова 2 Худотеплов Петр 55.82 Мурадова
3 Коробенко Софья 1.04.79 Мурадова 3 Жирнов Елизар 58.07 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Пукас Арина 45.85 Журавлева-Белкова 1 Батраев Савелий 38.97 Белкова-Журавлева
2 Сафонова Иоанна 46.34 Мурадова 2 Ильс Христиан 39.77 Журавлева-Белкова
3 Киселева Елизавета 46.97 Журавлева, Мурадова 3 Кадошников Константин 40.80 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Полякова Светлана 38.61 Лоскутов, Курганова 1 Яневич Владислав 35.13 Лоскутов, Курганова
2 Калитова Дарья 38.69 Лоскутов, Курганова 2 Самборский Егор 35.20 Московский
3 Скрипулина Мария 39.41 Лоскутов, Курганова 3 Злотников Георгий 35.74 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Беляева Анастасия 34.30 Лоскутов, Курганова 1 Чернов Валентин 31.61 Сафонова
2 Васильева Виктория 35.04 Московский 2 Шеняев Иван 32.98 Московский
3 Немцева Софья 35.23 Московский 3 Есин Федор 33.12 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 31.25 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 28.56 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 31.93 Игнатова, Аксиньина 2 Босиков Игорь 28.60 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 32.17 Сафонова 3 Шевцов Глеб 28.80 Сафонова
100 метров вольный стиль
20010 г.р. и младше
1 Аксенов Михаил 1.50.84 Мурадова
2 Воробьев Никита 1.52.46 Мурадова
3 Овсянников Павел 1.59.05 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 1.28.31 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.14.72 Белкова-Журавлева
2 Михина Александра 1.30.29 Мурадова 2 Браславский Петр 1.18.85 Журавлева-Белкова
3 Ляпина Яна 1.32.95 Белкова-Журавлева 3 Леванов Матвей 1.19.96 Самара
2006-2007 г.р.
1 Калитова Дарья 1.10.63 Лоскутов, Курганова 1 Яневич Владислав 1.04.29 Лоскутов, Курганова
2 Полякова Светлана 1.11.59 Лоскутов, Курганова 2 Кабанов Петр 1.05.67 Лоскутов, Курганова
3 Тубаева Анастасия 1.13.00 Лоскутов, Курганова 3 Злотников Георгий 1.06.43 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Васильева Виктория 1.03.33 Московский 1 Мельников Тимофей 57.85 Сафонова
2 Гурьева Дарья 1.04.31 Самара 2 Шириков Александр 59.39 Московский
3 Немцева Софья 1.04.40 Московский 3 Кавкаев Николай 59.86 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Тимофеева Дарья 59.08 Сафонова 1 Стрельцов Александр 53.89 МБУ Сош 16
2 Держак Екатерина 59.85 Аксиньина, Игнатова 2 Жаворонков Дмитрий 53.90 Кириченко, Сафонова
3 Кузнецова Эльвира 1.01.29 Игнатова, Аксиньина 3 Терещенко Илья 55.71 Игнатова, Аксиньина
100 метров брасс
2010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 2.06.85 Мурадова 1 Горланов Дмитрий 2.07.92 Козлова
2 Веруш Платон 2.20.74 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Трунова Ирина 1.49.02 Мурадова 1 Есин Тимофей 1.42.35 Белкова-Журавлева
2 Савинова Варвара 1.49.40 Журавлева-Белкова 2 Мыльников Олег 1.43.41 Журавлева, Мурадова
3 Титова Мария 1.49.83 Журавлева-Белкова 3 Смирнов Максим 1.44.19 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 1.26.84 Лоскутов, Курганова 1 Браславский Макар 1.25.23 Лоскутов, Курганова
2 Чичаева Ульяна 1.32.78 Лоскутов, Курганова 2 Быков Михаил 1.26.88 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 1.35.63 Журавлева-Белкова 3 Акишин Владислав 1.27.03 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Семенова Ольга 1.24.90 Московский 1 Шашков Даниил 1.14.73 Московский
2 Дубровская Анастасия 1.25.09 Сафонова 2 Ярков Михаил 1.15.64 Сафонова
3 Машталяр Ольга 1.27.28 Московский 3 Джелеп Дэвран 1.19.06 Самара
2003 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 1.16.23 Аксиньина, Игнатова 1 Босиков Игорь 1.09.46 Сафонова
2 Зеляева Рината 1.18.87 Игнатова, Аксиньина 2 Шевцов Глеб 1.09.79 Сафонова
3 Ногина Дина 1.25.76 Лоскутов, Лоскутова 3 Борисов Никита 1.10.46 Сафонова
200 метров баттерфляй
2008-2009 г.р.
1 Сафонова Иоанна 4.05.38 Мурадова 1 Ильс Христиан 3.28.84 Журавлева-Белкова
2 Верясов Никита 3.50.79 Козлова
3 Бартеньев Даниил 4.09.97 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 3.03.25 Лоскутов, Курганова 1 Демидов Владислав 2.42.22 Лоскутов, Курганова
2 Николаева Елизавета 3.06.30 Журавлева-Белкова 2 Кулинич Владислав 2.43.65 Лоскутов, Курганова
3 Лазарева Виктория 3.10.42 Лоскутов, Курганова 3 Кувшинов Артем 2.51.49 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 2.31.05 Игнатова, Аксиньина 1 Чернов Валентин 2.27.90 Сафонова
2 Жирнов Елисей 2.29.31 Московский
3 Шеняев Иван 2.31.57 Московский
2003 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 2.29.72 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 2.11.80 Сафонова
2 Крылова Карина 2.30.91 Игнатова, Аксиньина 2 Нестеров Олег 2.19.98 Лоскутов, Лоскутова
3 Михальченко Анастасия 2.41.07 Лоскутов, Лоскутова 3 Сабанчев Егор 2.21.08 Сафонова