0

Итоги открытого турнира города Тольятти «Тольяттинская весна»

football

Завершился открытый турнир городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 г.р. «Тольяттинская весна». На протяжении недели в турнире приняло участие более 100 футболистов. Интрига турнира поддерживалась до последнего тура соревнований, когда на призовые места претендовали аж 4 команды и в зависимости от результатов последнего игрового дня, любая из них (Лада 2006, Академия 2006, Сокол, Импульс) могла добыть себе трофей турнира. Хотим сказать, что в противостоянии Академии 2006 и Импульса борьбы не оказалось (5-0). Зная результат соперников следующая пара по календарю Лада 2006 и Сокол уже решали, кто из них станет в итоге серебряным призером. Матч получился по настоящему боевой. В первой половине первого тайма юные футболисты СДЮСШОР №12 Лада 2006 г.р. допускают две ошибки в обороне (0-2). Однако после этого команда собралась и до перерыва отыгралась (2-2). В начале второго тайма самарский Сокол со штрафного забивает и вновь вырывается в счете вперед (3-2). Более младшие тольяттинские футболисты бросили все силы, что бы добыть необходимую ничью. Но очередная ошибка в своей штрафной площади завершилась назначением справедливого 11-м удара (4-2). В оставшееся время к сожалению у младших по возрасту сил не хватило, победа самарских футболистов, которые в итоге занимают 2 место. По завершению турнира команды получили свои заслуженные награды, а также организаторы турнира отметили лучших игроков турнира по номинациям (итоги прикреплены). Поздравляем победителя команду СДЮСШОР №12 «Лада»-1 (тр. Минибаев И.Н.) в победой в турнире, самарский «Сокол» (тр. Чуенков Д.А.) с 2 местом и команду СДЮСШОР №12 «Лада» 2006 (тр. Морозов А.М.) с третьим местом!