0

Турнир на призы «Академии» выиграли футболисты Казани

DSC_3981

С 9 по 13 апреля 2018 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» прошел традиционный турнир на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди команд 2008 года рождения.

DSC 3967 (2)

 

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -1» г.Самара

3. «Университет» г.Ульяновск

4. «Рубин -1» г.Казань

5. «Сызрань-2003» г.Сызрань

6. «Импульс-1» г.Тольятти

Группа Б:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -2» г.Самара

3. МБУ ДО СДЮСШОР № 12 «Лада» г.Тольятти

4. «Импульс-2» г.Тольятти

5. «Рубин -2» г.Казань

6. «Димитровград» г.Димитровград

 

09.04.2018 (понедельник)

10.00  «Лада» — «Крылья Советов-2» 2:7 (Валиахметов, Кузьмин/Маслов, Бахрах, Богданчик, Мордвинов, Маркин (2), Атанов)

11.10  «Рубин-2» —  «Импульс-2» 4:1 (Хузин (2), Гизатуллин (2)/Пилоян)

12.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Димитровград» 9:1 (Курлов (2), Амакиев (2), Кузнецов, Егоров, Пикмулин, Жаров, Клементьев/Драгин)

15.00  «Импульс-1» — «Сызрань-2003» 9:2 (Хаметов, Баренов (4), Остапчук (3), Сарибекян/Атрахимович, Матвеев)

16.10  «Крылья Советов-1» — «Университет» 9:1 (Глотов (2), Баранов, Рузаев (2), Киселев (2), Крицин (2)/Петросян)

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» —  «Рубин-1» 2:7 (Гусев, Нагорный/Хасянзянов (2), Старков, Анисимов, Ушаков, Воронцов (2))

DSC 3981

Фотографии с игры: https://plus.google.com/u/0/collection/wpIULF

 

10.04.2018 (вторник)

10.00  «Лада» — «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» 4:8 (Валиахметов, Кузьмин (3)/Кузнецов (2), Курлов (2), Лесников (2), Амакиев (2))

11.10 «Крылья Советов-2» — « Рубин-2» 3:7 (Атанов, Маслов, Богданчик/Вахидов (4), Сафаров, Хузин (2))

12.20  «Импульс-2» — «Димитровград» 3:4 (Жилманкин, Чугунников (2)/Самарцев, Арутюнян (2), Мингалиев)

15.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Сызрань-2003» 7:2 (Порфирьев (2), Забатурин, Туриков, Абросимов, Гуссев, Ешкин/Шаталин, Трофимов)

16.10  «Импульс-1» — «Университет» 8:1 (Палювин (2), Комаров (2), Остапчук (2), Хаметов, Сарибекян/Белов)

17.20  «Крылья Советов-1» — «Рубин-1» 1:1 (Крицин/Ефремов)

 

11.04.2018 (среда)

10.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Импульс-2» 5:3 (Курлов (2), Егоров (2), Пылин/Дубовсков, Тарасенко, Жилманкин)

11.10  «Рубин-2» —  «Лада» 14:0 (Старков (5), Гизатуллин (4), Вахидов (2), Анисимов, Хакматуллин, Хакимов)

12.20  «Крылья Советов-2» — «Димитровград» 6:0 (Ганков (2), Атанов (2), Мордвинов, Завершинский)

15.00  «Сызрань-2003» —  «Университет» 0:1 (Игнаткин)

16.10 «Импульс-1» — «Рубин-1» 0:7 (Ушаков, Малеев, Хузин, Шайдуллин, Хасянзянов, Зинатуллин (2))

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Крылья Советов-1» 1:2 (Сеидов/Киселев, Брумин)

 

12.04.2018 (четверг)

10.00  «Лада» — «Импульс-2» 2:3 (Титов, Жабин/Ткачев (2), Чугунников)

11.10  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Крылья Советов-2» 3:1 (Кузнецов (2), Клементьев/Маркин)

12.20 «Рубин-2» — «Димитровград» 13:0 (Шагимарданов, Анисимов (3), Сафаров (6), Гизатуллин, Старков, Камалов)

15.00  «Университет» — «Рубин-1» 0:8 (Гарелин (2), Воронцов, Хасянзянов, Зинатуллин (2), Камалиев, Вахидов)

16.10 «Крылья Советов-1» — «Сызрань-2003» 14:0 (Рузаев (5), Киселев (3), Глотов (2), Григорьев, Баранов, Крицин (2))

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Импульс-1» 2:1 (Туриков, Молчанов/Хаметов)

 

13.04.2018 (пятница)

09.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Рубин-2» 2:4 (Кузнецов, Клементьев/Сафаров (2), Камалов, Вахидов)

10.10  «Крылья Советов-2» — «Импульс-2» 2:1 (Ганков, Бердников/Трошин)

11.20  «Импульс-1» —  «Крылья Советов-1» 2:2 (Баринов, Сарибекян/Рузаев, Козадаев)

12.30 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Университет» 4:0 (Сеидов, Абросимов, Ешкин, Туриков)

13.40 «Рубин-1»  — «Сызрань-2003» 11:0 (Зинатуллин (4), Воронцов (3), Старков, Хасянзянов, Камалиев, Горелин)

14.45 – Торжественное закрытие турнира

15.15 «Лада» — «Димитровград» 4:6 (Купцов, Кузьмин (2), Ахметов/Мингалиев (2), Королев (2), Абдреев, Николаев)

Scan f001

Турнир проходил по системе в один круг, команды были поделены на две группы. После пяти дней соревнований определились победители и призеры.

 

В группе «А» места распределились следующим образом:

1 место — «Рубин-1» Казань

2 место — «Крылья Советов — 1» Самара

3 место — «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский

4 место — «Импульс-1» Тольятти

5 место — «Университет» Ульяновск

6 место — «Сызрань — 2003» Сызрань

 

В группе «Б»:

1 место — «Рубин-2» Казань

2 место — «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» п. Приморский

3 место — «Крылья Советов — 2» Самара

4 место — «Димитровград» Димитровград

5 место — «Импульс-2» Тольятти

6 место — МБУДО СДЮШОР № 12 «Лада» Тольятти

 

Лучшие футболисты были отмечены индивидуальными призами.

Лучшие вратари: Шишкин Артем «Крылья Советов-2» Самара и Лесников Артем «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п. Приморский.

Лучший защитники: Трубин Илья  «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» п. Приморский и Румянцев Матвей «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский.

Лучшие полузащитники: Атанов Вадим «Крылья Советов — 2» Самара и Хаметов Марат «Импульс — 1» Тольятти.

Лучшие нападающие: Курлов Артем «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» п. Приморский и Рузаев Георгий «Крылья Советов — 1» Самара.

Лучшие бомбардиры: Сафаров Исаф «Рубин — 2» Казань и Зинатуллин Самир «Рубин — 1» Казань.

 

Дополнительно в каждой команде были отмечены лучшие игроки:

МБУДО СДЮШОР № 12 «Лада» Тольятти — Мясников Егор, «Университет» Ульяновск — Игнаткин Егор, «Сызрань — 2003» Сызрань — Атрахимович Дмитрий, «Димитровград» Димитровград — Мингалиев Сабир, «Импульс-2» Тольятти — Тарасенко Степан, «Импульс — 1» Тольятти — Карсаков Кирилл, «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 2» п. Приморский — Пикмулин Мирон, «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский — Демьянов Максим, «Крылья Советов — 2» Самара — Захаров Арсений, «Крылья Советов — 1» Самара — Баранов Владислав, «Рубин — 2» Казань — Хакимов Ратмир, «Рубин — 1» Казань — Павлов Никита.

 

afbk