0

Футболисты «Академии» выступят в финале первенства России

rfs  рфс

В Москве в Доме Футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Шестнадцать команд — финалистов распределены на четыре группы. «Академия футбола имени Юрия Коноплева» начнет турнир в группе «А», где нашими соперниками станут команды ЦСКА Москва, «Анжи» Махачкала и «СКА-Хабаровск» Хабаровск.

 

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) пройдет с 26 апреля по 6 мая 2018 года в г. Крымске Краснодарского края.

ГРУППА «А»     

1. «Академия»  Тольятти

2.«Анжи»  Махачкала

3.ЦСКА  Москва

4.«СКА-Хабаровск»  Хабаровск

 

ГРУППА «В»   

1.УОР-Московская область

2.«Краснодар»  Краснодар

3.«Динамо»  Москва

4.«Шинник»  Ярославль

 

ГРУППА «С»

1. «Локомотив»  Москва

2. ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

3. АФ «Энергомаш»  Белгород

4. «Енисей»  Красноярск

 

ГРУППА «D»

1. СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

2.«Уфа»  Уфа

3. «Крылья Советов»  Самара

4. «Спартак»  Москва

 

1 тур – 27 апреля (пятница)       

№1  Академия Тольятти – СКА-Хабаровск

№2  Анжи — ЦСКА

№3  УОР-5 — Шинник

№4  Краснодар — Динамо

№5  Локомотив — Енисей

№6  ФК Зенит – АФ Энергомаш

№7  СДЮСШОР Зенит — Спартак

№8  Уфа – Крылья Советов

2 тур – 28 апреля (суббота)

№9    СКА-Хабаровск — ЦСКА

№10  Академия Тольятти — Анжи

№11  Шинник — Динамо

№12  УОР-5 — Краснодар

№13  Енисей – АФ Энергомаш

№14  Локомотив – ФК Зенит

№15  Спартак – Крылья Советов

№16  СДЮСШОР Зенит — Уфа

 

3 тур – 30 апреля (понедельник)

№17  Анжи – СКА-Хабаровск

№18  ЦСКА – Академия Тольятти

№19  Краснодар — Шинник

№20  Динамо – УОР-5

№21  ФК Зенит — Енисей

№22  АФ Энергомаш — Локомотив

№23  Уфа — Спартак

№24  Крылья Советов – СДЮСШОР Зенит

2 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25  1 место гр. А  -2 место гр. В

№26  1 место гр. В — 2 место гр. А

№27  1 место гр. С — 2 место гр. D

№28  1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

№29  3 место гр. А – 4 место гр. В

№30  3 место гр. В – 4 место гр. А

№31  3 место гр. С – 4 место гр. D

№32  3 место гр. D – 4 место гр. С

4 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33  Победители матчей №25 и №27

№34  Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35  Проигравшие матчей №25 и №27

№36  Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

№37  Победители матчей №29 и №31

№38  Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39  Проигравшие матчей №29 и №31

№40  Проигравшие матчей №32 и №30

5 мая (суббота) – стыковые матчи

№41  За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40

№42  За 13 место – победители матчей №39 и №40

№43  За 11место – проигравшие матчей №37 и №38

№44 За 9 место – победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место – победители матчей №35 и №36

 

6 мая (воскресенье)

№47  Матч  за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48  ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

afbk