0

В Тольятти продолжается футбольный турнир на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

football

С 9 по 13 апреля  на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» проходит традиционный футбольный турнир на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди команд игроков 2008 года рождения.

Состав участников:
Группа А:
1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п.Приморский Самарская область
2. «Крылья Советов -1» г.Самара
3. «Университет» г.Ульяновск
4. «Рубин -1» г.Казань
5. «Сызрань-2003» г.Сызрань
6. «Импульс-1» г.Тольятти

Группа Б:
1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п.Приморский Самарская область
2. «Крылья Советов -2» г.Самара
3. МБУ ДО СДЮСШОР № 12 «Лада» г.Тольятти
4. «Импульс-2» г.Тольятти
5. «Рубин -2» г.Казань
6. «Димитровград» г.Димитровград

Результаты матчей:

9 апреля

«Лада» — «Крылья Советов-2» 2:7 (Валиахметов, Кузьмин/Маслов, Бахрах, Богданчик, Мордвинов, Маркин (2), Атанов)
«Рубин-2» — «Импульс-2» 4:1 (Хузин (2), Гизатуллин (2)/Пилоян)
«Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Димитровград» 9:1 (Курлов (2), Амакиев (2), Кузнецов, Егоров, Пикмулин, Жаров, Клементьев/Драгин)
«Импульс-1» — «Сызрань-2003» 9:2 (Хаметов, Баренов (4), Остапчук (3), Сарибекян/Атрахимович, Матвеев)
«Крылья Советов-1» — «Университет» 9:1 (Глотов (2), Баранов, Рузаев (2), Киселев (2), Крицин (2)/Петросян)
«Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Рубин-1» 2:7 (Гусев, Нагорный/Хасянов (2), Старков, Анисимов, Ушаков, Воронцов (2))

10 апреля

«Лада» — «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» 4:8 (Валиахметов, Кузьмин (3)/Кузнецов (2), Курлов (2), Лесников (2), Амакиев (2))
«Крылья Советов-2» — « Рубин-2» 3:7 (Атанов, Маслов, Богданчик/Вахидов (4), Сафаров, Хузин (2))
«Импульс-2» — «Димитровград» 3:4 (Жилманкин, Чугунников (2)/Самарцев, Арутюнян (2), Мингалиев)
«Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Сызрань-2003» 7:2 (Порфирьев (2), Забатурин, Туриков, Абросимов, Гуссев, Ешкин/Шаталин, Трофимов)
«Импульс-1» — «Университет» 8:1 (Палювин (2), Комаров (2), Остапчук (2), Хаметов, Сарибекян/Белов)
«Крылья Советов-1» — «Рубин-1» 1:1 (Крицин/Ефремов)

Расписание матчей на 11 апреля:
10.00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Импульс-2»
11.10 «Рубин-2» — «Лада»
12.20 «Крылья Советов-2» — «Димитровград»
15.00 «Сызрань-2003» — «Университет»
16.10 «Импульс-1» — «Рубин-1»
17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Крылья Советов-1»

afbk