0

В Тольятти прошли областные соревнования по дзюдо

DnRxfPBCneg

В Тольятти на базе МБОУДО «Гранит» завершились Областные соревнования среди обучающихся 2006-2007 г.р. по дзюдо
Всего приняло участие 201 человек из клубов:
Тольятти – МБОУДО Гранит, СП СДЮСШОР «Венец», КСДЮСШОР № 13 «Волгарь»,
Жигулевск – СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14
Самара – МБУ ДО ДЮСШ «Мужество», СДЮСШОР № 14, СШОР № 11, с/к «Олимп», СК «Георгий Победоносец»
Сызрань – ГАУ «СШОР № 2», ОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрани»
п.г.т. Смышляевка Волжского р-на — ДЮСШ
Чапаевск – ДЮСШ № 2
села Керамика, Большая Глушица, Елховка «ГБОУ СОШ № 14», Сергиевск — ДЮСШ
«ОЦ» ст. Шентала

Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 30 кг
1 место Рябинин Степан Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.
2 место Юрасов Дмитрий Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перепелкин М.В.
3 место Луконин Егор Самара СДЮСШОР № 14 тренера Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.
3 место Саркисов Артем Тольятти СП СДЮСШОР «Венец» тренер Панов А.К.
в/к до 34 кг
1 место Степонян Алик Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
2 место Аббасов Марахин Самара с/к «Олимп» тренер Белозерова О.А.
3 место Думенко Вадим Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Брагин Д.В., Гуничев С.А.
3 место Бебенков Вячеслав Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
в/к до 38 кг
1 место Терехов Никита Самара с/к «Олимп» тренер Белозерова О.А.
2 место Поляков Глеб Самара с/к «Олимп» тренер Белозерова О.А.
3 место Юсупов Салман Самара СДЮСШОР № 14 тренера Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.
3 место Меркулов Роман Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перфильев А.А.
в/к до 42 кг
1 место Афанасьев Иван Керамика тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е..
2 место Шайдуллин Руслан Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
3 место Кармаенков Никита Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренера Ви В.Г., Климова М.В.
3 место Богданов Никита «ОЦ» ст. Шентала тренер Сидоров Н.А.
в/к до 46 кг
1 место Драгомерецкий Егор Самара СДЮСШОР № 14 тренера Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.
2 место Пистунович Кирилл Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
3 место Задорожный Станислав Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Брагин Д.В., Гуничев С.А.
3 место Кривицкий Богдан Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
в/к до 50 кг
1 место Чухрукидзе Леван Самара с/к «Олимп» тренер Белозерова О.А.
2 место Ваченков Артем Самара СДЮСШОР № 14 тренера Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.
3 место Шубин Никита Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
3 место Мамин Руслан Тольятти «Гранит» тренер Гузелевич К.В.
в/к до 55 кг
1 место Гуломалиев Рамиль Самара СК «Георгия Победоносца» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
2 место Киреев Глеб Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Филин Никита Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Ямалитдинов Е.Р.
3 место Любушкин Кирилл Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
в/к до + 55 кг
1 место Гасымов Шамиль Тольятти СП СДЮСШОР «Венец» тренер Панов А.К..
2 место Мкртчан Георгий с. Керамика тренер Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
3 место Сухорев Вадим Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А..
3 место Колмычков Семен Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Миронов Р.С.

девушки
в/к до 28 кг
1 место Шайморданова Эльвина Самара СК «Георгий Победоносец» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
2 место Петрунина Ангелина Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Валитова Гульназ с. Елховка ГБОУ СОШ № 14 тренер Абрамов Е.Л.
в/к до 32 кг
1 место Гуськова Анастасия Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место Царегородцева Диана Самара СШОР № 11 тренер Белозерова О.А.
3 место Маслова Мария п.г.т. Петра — Дубрава тренер Васильев А.Р.
3 место Хорева Дарья Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.
в/к до 36 кг
1 место Петрова Дарья Самара СШОР № 11 тренер Гасанова Е.В.
2 место Бедретдинова Алина с. Керамика тренер Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
3 место Кузнецова Ольга Самара СШОР № 11 тренер Гасанова Е.В.
3 место Деске Валерия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
в/к до 40 кг
1 место Колчина Валерия Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.
2 место Бровкина Снежана Тольятти «Гранит» тренер Кузьмяк Ю.Ю.
3 место Горшкова Наталья Сызрань тренер Ермолаев А.Н.
3 место Иванова Мария с. Кошки тренер Абрамов Е.Л.
в/к до 44 кг
1 место Половникова Вера Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.
2 место Евдокимова Дарья Самара СШОР № 11 тренер Белозерова О.А.
3 место Немилостева Снежана Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.
3 место Абрамова Ольга с. Кошки тренер Абрамов Е.П.
в/к до 48 кг
1 место Орешникова Кира с. Керамика тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
2 место Шевяхова Мария Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.
3 место Кудрявцева Мария Самара СДЮСШОР № 14 тренер Золотарев И.И.
3 место Кудрявцева Виктория Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.
в/к до 52 кг
1 место Панкова Виктория Самара СШОР № 11 тренер Белозерова О.А.
2 место Ярцева Яна Самара СДЮСШОР № 14 тренера Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.
3 место Горбушина Маргарита Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер Моталов В.Ю.
в/к до +55 кг
1 место Ягнокова Дарья Самара СДЮСШОР № 14 тренера Румянцева Е.В., Бикбулатова С.К.
2 место Кривова Алена Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
3 место Карпова Виктория Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.
3 место Гофман Альбина Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер Моталов В.Ю.

Главный судья соревнований Исаков А.П.
Главный секретарь соревнований Докучаева Л.А.