0

Турнир на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

футбол

9 апреля на нашей учебно-тренировочной базе в поселке Приморском стартует весенняя серия традиционных турниров на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева». Двенадцать команд — участниц, составленных из игроков 2008 года рождения, будут бороться за право подняться на пьедестал почета. Турнир пройдет с 9 по 13 апреля и обещает быть очень интересным. Болеем за наших!

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -1» г.Самара

3. «Университет» г.Ульяновск

4. «Рубин -1» г.Казань

5. «Сызрань-2003» г.Сызрань

6. «Импульс-1» г.Тольятти

Группа Б:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -2» г.Самара

3. МБУ ДО СДЮСШОР № 12 «Лада» г.Тольятти

4. «Импульс-2» г.Тольятти

5. «Рубин -2» г.Казань

6. «Димитровград» г.Димитровград

 

09.04.2018 (понедельник)

10.00 «Лада» — «Крылья Советов-2»

11.10 «Рубин-2» — «Импульс-2»

12.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Димитровград»

15.00 «Импульс-1» — «Сызрань-2003»

16.10 «Крылья Советов-1» — «Университет»

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Рубин-1»

10.04.2018 (вторник)

10.00 «Лада» -«Академия футбола имени Юрия Коноплева-2»

11.10 «Крылья Советов-2» — « Рубин-2»

12.20 «Импульс-2» — «Димитровград»

15.00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Сызрань-2003»

16.10 «Импульс-1» — «Университет»

17.20 «Крылья Советов-1» — «Рубин-1»

11.04.2018 (среда)

10.00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Импульс-2»

11.10 «Рубин-2» — «Лада»

12.20 «Крылья Советов-2» — «Димитровград»

15.00 «Сызрань-2003» — «Университет»

16.10 «Импульс-1» — «Рубин-1»

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Крылья Советов-1»

12.04.2018 (четверг)

10.00 «Лада» — «Импульс-2»

11.10 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — « Крылья Советов-2»

12.20 «Рубин-2» — «Димитровград»

15.00 «Университет» — «Рубин-1»

16.10 «Крылья Советов-1» — «Сызрань-2003»

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Импульс-1»

13.04.2018 (пятница)

09.00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» — «Рубин-2»

10.10 «Крылья Советов-2» — «Импульс-2»

11.20 «Импульс-1» — «Крылья Советов-1»

12.30 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» — «Университет»

13.40 «Рубин-1» — «Сызрань-2003»

14.45 – Торжественное закрытие турнира

15.15 «Лада» — «Димитровград»

 

afbk