0

«Лада» обыграла «Югру» на кубке УГМК

03e1885203278c04fc8529e207b31bc6

На турнире команд КХЛ в Екатеринбурге «Кубок УГМК» второй игровой день открыли «Лада» и «Югра». Обе команды накануне свои матчи проиграли: «Лада» уступила «Спартаку» (2:3), а «Югра» — «Автомобилисту» (3:4).

На 15-й минуте «Югру» вперед вывел Павел Варфоломеев, реализовавший большинство. Но, еще до перерыва тольяттинцы смогли не только отыграться (Алексей Мастрюков поразил «девятку»), но и выйти вперед — шайба в активе Александра Нестерова, реализовавшего выход один на один с голкипером. 2:1.

К середине второго периода счет стал 4:1: дубль оформил Картер Эштон, недавно вернувшийся в строй после длительного восстановления.

А в третьем периоде Георгий Белоусов поставил точку в матче — 5:2 победа «Лады».