0

И второй матч с «Реактором» хоккеисты «Ладьи» проиграли в овертайме

1234

Перед этим матчем «Ладья» получила подкрепление. Так, вернулся в состав отбывший двухматчевую дисквалификацию Егор Бабенко, а из Самары вернулись Роман Поляничев и Данил Семенов.

Первый голевой момент создали хозяева: Бабенко оказался перед воротами Георгия Анаркулова, но переиграть его не смог. А вот Евгений Грошев схожей ситуации в середине периоды вывел «Ладью» вперед – 1:0.

И, все же, на перерыв соперники ушли при равном счете: Арсен Хисамутдинов сравнял счет на 12-й минуте – 1:1.

Во втором периоде счет не изменился, хотя моментов для взятия ворот у соперников было предостаточно.

Не изменился счет и в третьем периоде — все усилия соперников разбивались о великолепную игру голкиперов.

Отличный шанс принести победу волжанам был у Владимира Журавлева на 2-й минуте овертайма, его бросок в упор отразил вратарь гостей.

Победу гостям принесла шайба в большинстве, заброшенная Исламом Хасановым – 2:1 победа «Реактора».