0

Итоги первенства области по греко-римской борьбе

fODzWk-aTpo

В самарском спорткомплексе «Маяк» прошло первенство Самарской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Эти соревнования являются отбором на Первенство Приволжского Федерального Округа по греко-римской борьбе который состоится 8-10 марта в Саранске. По итогам первенства области борцы нашего города показали следующие результаты:

Победителями стали: в весовой категории до 35 кг — Гаджимурад Газиханов (тренер Сибиль С.Р.), в весовой категории до 75 кг — Никита Мальгин (тренеры Скопинцев А.М., Текнеджян Х.М.)
Серебряные призёры: в весовой категории до 38 кг — Никита Филиппов (тренеры Текнеджян Х.М., Скопинцев А.М.), до 44кг — Даниил Бегларян (тренер Хорошеньков А.Э.), до 68 кг — Виталий Ремизов (тренеры Скопинцев А.М., Текнеджян Х.М.)
Бронзовыми призёрами стали: в весовой категории до 41 кг — Захар Абрамки  (тренер Скопинцев А.М., Текнеджян Х.М.), до 48кг — Максим Бех (тренеры Текнеджян Х.М., Скопинцев А.М), до 62 кг — Никита Довбня (тренеры Текнеджян Х.М., Скопинцев А.М.)