0

В Тольятти прошло первенство города по спортивной гимнастике на призы «Деда Мороза»

IMG_5606
Закончилось открытое первенство городского округа по спортивной гимнастике на призы «Деда Мороза», которое проходило 25-27 декабря 2017 года в УСК «Олимп». Более 300 мальчишек и девчонок приняли участие в соревнованиях.
Итоги:
По программе КМС:
1 место – Смоленцев Максим
2 место – Шевчик Даниил
3 место – Санников Егор
по программе 3 разряда произвольная программа:
1 место – Елистратов Максим
2 место – Гостин Никита
3 место – Пивнев Даниил
по программе 3 разряда обязательная  программа 2007г.р.:
1 место – Шуляков Мирон
2 место – Ярыгин Ярослав
3 место – Масленков Александр
по программе 3 разряда обязательная  программа 2008г.р.:
1 место – Зубачев Мирон
2 место – Ярыгин Александр
по программе 2 разряда произвольная программа «А» группа:
1 место – Просекин Егор
2 место – Костиков Иван
3 место – Чистяков Егор
по программе 2 разряда произвольная программа «Б» группа:
1 место – Зеленов Климентий
2 место – Рубцов Роман
3 место – Гарнцев Денис
по программе 1 разряда
 1 место – Землянский Сергей
2 место – Решилов Илья
3 место – Идрисов Роберт
по программе 1 юношеского разряда (2007 г.р.):
1 место – Ерошкин Илья
2 место – Калинин Артем
3 место – Хижняк Даниил
по программе 1 юношеского разряда (2008 г.р.):
1 место – Гурин Даниил
2 место – Старчков Юрий 
3 место – Акимов Дмитрий
по программе 3 юношеского разряда (2009 г.р.):
1 место – Герасимов Семен
2 место – Рягузов Алексей
3 место – Романюк Евгений
по программе 3 юношеского разряда (2010 г.р.):
1 место – Баннов Максим
2 место – Муратов Даниил
3 место – Гафуров Александр
по программе 1 юношеского разряда:
1 место – Пфлугфельдер Василиса
2 место – Погуляева Анна
3 место – Гайнуллина Алиса
по программе 2 юношеского разряда:
1 место – Васичкина Елизавета
2 место – Василенко Влада
3 место – Баннова Екатерина
по программе 2 юношеского разряда (2009 г.р.):
1 место – Шамсутдинов Тимур
2 место – Макаров Тимур-Костин Артем
3 место – Коваленко Максим
по программе 2 юношеского разряда (2008 г.р.):
1 место – Быков Владислав
2 место – Гурьянов Матвей
3 место – Лотков Михаил
по программе 2 юношеского разряда (2010 г.р.):
1 место – Тванба Леон
2 место – Бредгауэр Максим
3 место – Макеев Леонид
по программе МС:
1 место – Салмина Анастасия
2 место – Ракшина Мария                
3 место – Забродина Ольга
по программе КМС
1 место – Баринова Виктория
2 место – Рулина Софья
по программе 1 разряда обязательная программа:
1 место – Оганян Виктория
по программе 1 разряда произвольная программа:
1 место – Гришина Анна – Гришина Юлия
2 место – Ильина Екатерина
3 место – Панасенко Валетина
по программе 2 разряда произвольная программа:
1 место – Алябьева Алина
2 место – Правдина Мария
3 место – Подболоцкая Мария
по программе 2 разряда обязательная программа:
1 место – Новокшонова Дарья
2 место – Калинина Дарья
(3 место – Феопентова Дарья
по программе 3 разряда обязательная программа 2008г.р.:
1 место – Кальченко Мария
2 место – Полякина Алена
3 место – Антонова Александра
по программе 3 разряда обязательная программа 2009г.р.:
1 место – Сметанина Анна
2 место – Козлова Полина
3 место – Суетина Дарья
по программе 1 юношеского разряда всероссийская программа:
1 место – Скуратова Злата
2 место – Федосова Диана
3 место – Павлова Алиса
по программе 1 юношеского разряда школьная программа:
1 место – Пояскова Анастасия
2 место – Литвинова Екатерина
3 место – Валькова Дарья
по программе 1 юношеского разряда:      
1 место – Пфлугфельдер Василиса
2 место – Погуляева Анна
3 место – Гайнуллина Алиса
по программе 2 юношеского разряда:    
1 место – Васичкина Елизавета
2 место – Василенко Влада
3 место – Баннова Екатерина
по программе 2 юношеского разряда 2011 г.р группа «Б»:    
1 место – Семушкина Злата
2 место – Акмайкина Анна
3 место – Новожилова Ирина
по программе 2 юношеского разряда 2011 г.р группа «А»:          
1 место – Новичкова Анна
2 место – Явон Варвара
3 место – Лугачева Виктория
по программе 2 юношеского разряда 2012 г.р:
1 место – Головчинская Кира
2 место – Носкова Александра