0

В Тольятти завершились соревнования по плаванию

SONY DSC

В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти. В заключительный день, кроме число соревновательной программы, состоялось небольшое торжество. Спортсменке отделения плавания и прыжков в воду КСДЮСШОР «Олимп» Дарье Дмитриченко . Тренеры — ЗТР Светлана Игнатова и Татьяна Аксиньина.

Победители и призеры пятого дня соревнований (22 декабря)

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 53.03 Мурадова 1 Дождиков Павел 47.01 Мурадова
2 Трунова Ирина 57.02 Мурадова 2 Ненов Максим 37.36 Мурадова
3 Вахрамеева Виолетта 57.13 Мурадова 3 Клычников Михаил 48.46 Мурадова
20072008 г.р.
1 Ан Регина 36.35 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 35.57 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 38.89 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 35.89 Журавлева, Курганова
3 Якимова Яна 39.21 Журавлева-Белкова 3 Быков Михаил 36.86 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 32.13 Московский 1 Есин Федор 31.03 Сафонова
2 Каткова Софья 33.55 Новокуйбышевск 2 Битнер Владислав 31.25 Курганова, Лоскутов
3 Преина Ульяна 35.88 Новокуйбышевск 3 Магомедагаев Анзор 31.57 Самара
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 30.90 Новокуйбышевск 1 Мельников Тимофей 28.16 Сафонова
2 Держак Александра 32.49 Аксиньина, Игнатова 2 Дождиков Арсений 28.65 Московский
3 Зеляева Рината 32.86 Игнатова, Аксиньина 3 Чернов Валентин 28.96 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Антоненкова Татьяна 28.98 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 26.04 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 29.17 Сафонова 2 Габидуллов Руслан 26.36 Самара
3 Аскарова Сафия 29.38 Игнатова, Аксиньина 3 Беляев Игорь 28.64 Сызрань
200 метров комплексное плавание
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 3.56.82 Мурадова 1 Ненов Максим 3.35.63 Мурадова
2 Трунова Ирина 4.03.82 Мурадова 2 Клычников Михаил 3.40.64 Мурадова
3 Михина Александра 4.15.54 Мурадова 3 Колбин Арсений 3.42.17 Мурадова
20072008 г.р.
1 Ан Регина 2.53.06 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 2.52.46 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 2.57.70 Курганова, Лоскутов 2 Качуровский Тимофей 2.53.37 Журавлева, Курганова
3 Якимова Яна 3.07.82 Журавлева-Белкова 3 Зайнуллин Тимур 3.09.93 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.29.01 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 2.36.06 Курганова, Лоскутов
2 Костенкова Ангелина 2.34.74 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 3.37.63 Московский
3 Каткова Софья 2.38.86 Новокуйбышевск 3 Сосновцев Роман 2.38.18 Московский
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 2.33.69 Новокуйбышевск 1 Мельников Тимофей 2.25.04 Сафонова
2 Держак Александра 2.35.42 Аксиньина, Игнатова 2 Ельшин Егор 2.26.10 Самара
3 Зеляева Рината 2.38.01 Игнатова, Аксиньина 3 Костин Егор 2.27.92 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 2.20.16 Игнатова, Аксиньина 1 Резаев Ян 2.12.48 Самара
2 Юдина Элеонора 2.20.84 Игнатова, Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 2.15.39 Сафонова
3 Антоненкова Татьяна 2.25.74 Игнатова, Аксиньина 3 Габидуллов Руслан 2.16.66 Самара
1500 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 1
2 2
3 3
20072008 г.р.
1 Бугрова Ксения 21.44.93 Курганова, Лоскутов 1 Иванов Степан 21.58.72 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 23.00.21 Журавлева-Белкова 2 Пикалов Артем 22.26.80 Журавлева, Курганова
3 Перовская Эрика 26.19.72 Журавлева-Белкова 3 Шуюпов Лев 23.37.29 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 18.38.31 Новокуйбышевск 1 Андреев Артем 18.57.56 Московский
2 Костенкова Ангелина 19.11.38 Новокуйбышевск 2 Горбачев Илья 19.06.85 Самара
3 Васильева Виктория 19.12.11 Московский 3 Наумкин Егор 20.01.24 Самара
2003-2004 г.р.
1 Голикова Екатерина 19.37.89 Самара 1 Дождиков Арсений 18.05.56 Московский
2 Пузина Дарья 20.12.81 Лоскутов 2 Титов Александр 18.20.65 Самара
3 Гудкова Тамара 20.40.39 Московский 3 Чичайкин Ярослав 18.21.68 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Макарова Маргарита 18.24.11 Игнатова, Аксиньина 1 Волков Владислав 17.41.66 Самара
2 Дмитриченко Дарья 18.30.45 Игнатова, Аксиньина 2 Каллистов Мирон 18.09.56 Аксиньина, Игнатова
3 Полякова Софья 18.46.95 Игнатова, Аксиньина 3 Дроботов Кирилл 18.50.59 Лоскутов