0

Чемпионат и первенство Тольятти по плаванию. День 4

swim

Сегодня в УСК «Олимп» завершаются Открытые зимние чемпионат и первенство Тольятти по плаванию.

Награды турнира оспаривают 778 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска и Чапаевска.

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (21 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Потапова Алена 40.26 Сызрань 1 Воронов Матвей 36.25 Сызрань
2 Михина Александра 43.81 Мурадова 2 Андреев Филипп 39.01 Мурадова
3 Киселева Елизавета 45.15 Журавлева, Мурадова 3 Колбин Арсений 39.19 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Кокоша Валерия 34.96 Сызрань 1 Иванов Степан 31.66 Журавлева, Курганова
2 Зубанова Ксения 35.76 Новокуйбышевск 2 Пикалов Артем 32.96 Журавлева, Курганова
3 Сорокина Елизавета 35.81 Сызрань 3 Данилин Иван 33.96 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Костенкова Ангелина 30.28 Новокуйбышевск 1 Кузьмин Антон 29.39 Лоскутов
2 Васильева Виктория 30.35 Московский 2 Радаев Артем 29.55 Сафонова
3 Немцева Софья 30.89 Московский 3 Урюпин Николай 29.58 Самара
2003-2004 г.р.
1 Держак Александра 29.58 Аксиньина, Игнатова 1 Попов Максим 26.18 Сафонова
2 Топычканова Владислава 29.72 Новокуйбышевск 2 Тарасенко Дмитрий 26.80 Лоскутов
3 Малышева Дарья 30.17 Самара 3 Бунцев Алексей 26.95 Чапаевск
2002 г.р. и старше
1 Арсеньева Мария 27.20 Кириченко 1 Чистяков Андрей 24.38 Сызрань
2 Аскарова Сафия 27.53 Игнатова, Аксиньина 2 Габидуллов Руслан 24.85 Самара
3 Шевченко Дарья 27.72 Сафонова 3 Волков Владислав 25.16 Самара
100 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Трунова Ирина 1.55.95 Мурадова 1 Воронов Матвей 1.51.15 Сызрань
2 Куличенко Александра 2.03.52 Мурадова 2 Ненов Максим 1.55.30 Мурадова
3 Ужегова Мирослава 2.04.97 Журавлева-Белкова 3 Мыльников Олег 1.57.03 Журавлева, Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 1.32.72 Курганова 1 Быков Михаил 1.27.39 Журавлева-Белкова
2 Ан Регина 1.32.80 Журавлева-Белкова 2 Шуюпов Лев 1.36.35 Белкова-Журавлева
3 Якимова Яна 1.36.44 Журавлева-Белкова 3 Устинов Андрей 1.36.43 Сызрань
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 1.22.70 Московский 1 Сосновцев Роман 1.21.34 Московский
2 Каткова Софья 1.24.05 Новокуйбышевск 2 Суровцев Вячеслав 1.22.01 Самара
3 Скрипулина Мария 1.27.02 Курганова, Лоскутов 3 Ситилкин Игорь 1.24.20 Московский
2003-2004 г.р.
1 Николаенко Полина 1.18.65 Чапаевск 1 Мельников Тимофей 1.14.83 Сафонова
2 Зеляева Рината 1.19.12 Игнатова, Аксиньина 2 Шашков Даниил 1.15.88 Московский
3 Шацких Дарья 1.21.36 Самара 3 Курмакаев Альберт 1.15.95 Кириченко
2002 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 1.15.85 Игнатова, Аксиньина 1 Шестун Глеб 1.09.41 Самара
2 Гавришко Вероника 1.18.15 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 1.10.70 Сафонова
3 Лачинова Сафия 1.18.65 Игнатова, Аксиньина 3 Митрофанов Кирилл 1.11.29 Кириченко
200 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Потапова Алена 3.47.90 Сызрань 1 Бартеньев Даниил 3.55.62 Мурадова
2 Киселева Елизавета 3.48.16 Журавлева, Мурадова 2 Потешкин Сергей 3.57.47 Журавлева-Белкова
3 Сафонова Иоанна 3.51.34 Мурадова 3 Самылов Савелий 4.03.03 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 3.08.10 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 2.58.04 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 3.13.25 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 3.01.01 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 3.14.42 Журавлева-Белкова 3 Калинин Андрей 3.01.65 Новокуйбышевск
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.29.54 Новокуйбышевск 1 Радаев Артем 2.34.74 Сафонова
2 Хитева Арина 2.36.20 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 2.36.47 Московский
3 Беляева Анастасия 2.39.45 Курганова, Лоскутов 3 Сосновцев Роман 2.48.83 Московский
2003-2004 г.р.
1 Вельдина Анастасия 2.37.08 Самара 1 Ельшин Егор 2.25.61 Самара
2 Дубровская Анастасия 2.42.52 Сафонова 2 Локтев Алексей 2.30.93 Лоскутов
3 Куренкова Полина 2.44.41 Сафонова 3 Чернов Валентин 2.38.39 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.22.56 Игнатова, Аксиньина 1 Шевцов Глеб 2.20.51 Сафонова
2 Шевченко Дарья 2.23.34 Сафонова 2 Шанин Кирилл 2.24.93 Самара
Юдина Элеонора 2.25.13 Игнатова, Аксиньина 3 Круглов Кирилл 2.28.26 Лоскутов
400 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Михина Александра 8.01.27 Мурадова 1 Дождиков Павел 7.16.18 Мурадова
2 Плескунова Арина 8.03.62 Мурадова 2 Клычников Михаил 7.16.75 Мурадова
  3 Бартеньев Даниил 8.11.65 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 5.30.81 Курганова, Лоскутов 1 Иванов Степан 5.26.89 Журавлева, Курганова
2 Ан Регина 5.42.59 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 5.28.33 Журавлева, Курганова
3 Воротникова Анастасия 5.54.47 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 5.42.22 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 4.39.87 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 4.46.83 Курганова, Лоскутов
2 Васильева Виктория 4.54.34 Московский 2 Горбачев Илья 4.50.33 Самара
3 Костенкова Ангелина 4.56.43 Новокуйбышевск 3 Андреев Артем 4.50.45 Московский
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 4.50.37 Новокуйбышевск 1 Дождиков Арсений 4.37.84 Московский
2 Голикова Екатерина 4.52.19 Самара 2 Ярков Михаил 4.38.52 Сафонова
3 Катунина Александра 4.52.27 Новокуйбышевск 3 Жирнов Елисей 4.38.53 Московский
2002 г.р. и старше
1 Аскарова Сафия 4.29.43 Игнатова, Аксиньина 1 Резаев Ян 4.11.91 Самара
2 Дмитриченко Дарья 4.33.34 Игнатова, Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 4.16.19 Сафонова
3 Макарова Маргарита 4.34.03 Игнатова, Аксиньина 3 Волков Владислав 4.17.40 Самара