0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 3

swim

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Награды турнира до 22 декабря оспаривают 778 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска и Чапаевска.

Победители и призеры третьего дня соревнований (20 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Трунова Ирина 55.64 Мурадова 1 Воронов Матвей 51.32 Сызрань
2 Куличенко Александра 56.24 Мурадова 2 Ненов Максим 53.05 Мурадова
3 Ужегова Мирослава 56.71 Журавлева-Белкова 3 Долгополов Виталий 53.12 Сызрань
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 43.40 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 42.34 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 43.98 Курганова, Лоскутов 2 Иванов Степан 43.40 Журавлева, Курганова
3 Зубанова Ксения 45.65 Новокуйбышевск 3 Шуюпов Лев 43.53 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 38.41 Московский 1 Сосновцев Роман 38.17 Московский
2 Каткова Софья 39.34 Новокуйбышевск 2 Ситилкин Игорь 39.76 Московский
3 Немцева Софья 40.17 Московский 3 Ваньев Дмитрий 39.79 Курганова, Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Николаенко Полина 35.90 Чвпаевск 1 Комаров Иван 33.82 Сафонова
2 Зеляева Рината 38.14 Игнатова, Аксиньина 2 Мельников Тимофей 34.78 Сафонова
3 Петрунина Дарья 39.47 Новокуйбышевск 3 Доценко Кирилл 35.25 Московский
2002 г.р. и старше
1 Артемьева Анастасия 34.96 Самара 1 Митрофанов Кирилл 32.07 Кириченко
2 Гавришко Вероника 35.62 Игнатова, Аксиньина 2 Шевцов Глеб 33.16 Сафонова
3 Зорина Софья 36.78 Игнатова, Аксиньина 3 Ливинский Никита 33.26 Чапаевск
100 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Потапова Алена 1.35.42 Сызрань 1 Воронов Матвей 1.25.24 Сызрань
2 Михина Александра 1.40.09 Мурадова 2 Колбин Арсений 1.26.30 Мурадова
3 Киселева Елизавета 1.43.94 Журавлева, Мурадова 3 Ненов Максим 1.27.14 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.12.08 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 1.09.59 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 1.15.34 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 1.10.24 Журавлева-Белкова
3 Зубанова Ксения 1.17.98 Новокуйбышевск 3 Пикалов Артем 1.11.93 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.02.28 Новокуйбышевск 1 Кузьмин Антон 1.04.17 Лоскутов
2 Гурьева Дарья 1.04.93 Самара 2 Магомедагаев Анзор 1.04.99 Самара
3 Костенкова Ангелина 1.05.63 Новокуйбышевск 3 Андреев Артем 1.05.14 Московский
2003-2004 г.р.
1 Держак Александра 1.03.06 Аксиньина, Игнатова 1 Попов Максим 58.84 Сафонова
2 Топычканова Владислава 1.03.35 Новокуйбышевск 2 Дождиков Арсений 58.90 Московский
3 Зеляева Рината 1.05.14 Игнатова, Аксиньина 3 Мельников Тимофей 59.68 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 56.94 Игнатова, Аксиньина 1 Чистяков Андрей 53.83 Самара
2 Юдина Элеонора 58.68 Игнатова, Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 54.30 Сафонова
3 Арсеньева Мария 59.26 Кириченко 3 Габидуллов Руслан 55.24 Самара
200 метров баттерфляй
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 3.06.21 Курганова, Лоскутов 1 Качуровский Тимофей 3.02.39 Журавлева, Курганова
2 Якимова Яна 3.08.78 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 3.35.90 Журавлева-Белкова
3 Воротникова Анастасия 3.18.14 Журавлева-Белкова 3 Абдрашитов Руслан 3.59.68 Козлова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.32.55 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 2.30.55 Курганова, Лоскутов
2 Васильева Виктория 2.34.75 Московский 2 Шеняев Иван 2.35.17 Московский
3 Каткова Софья 2.39.65 Новокуйбышевск 3 Горбачев Илья 2.35.54 Самара
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 2.34.29 Новокуйбышевск 1 Чичайкин Ярослав 2.21.71 Лоскутов
2 Афонина Софья 3.02.32 Лоскутов 2 Чернов Валентин 2.31.46 Сафонова
3 Титов Александр 2.32.69 Самара
2002 г.р. и старше
1 Антоненкова Татьяна 2.20.96 Игнатова, Аксиньина 1 Нестеров Олег 2.22.73 Лоскутов
2 Аскарова Сафия 2.21.44 Игнатова, Аксиньина 2 Каллистов Мирон 2.30.45 Аксиньина, Игнатова
3 Кузнецова Эльвира 2.26.86 Игнатова, Аксиньина 3 Макеенко Семен 2.41.77 Сафонова