0

Легкоатлеты Тольятти соревновались в беге на 3 и 11 кругов СК «Старт»

4K48hoI0G0Q

20 декабря в спортивном комплексе «Старт» прошло «Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» в беге на 3 и 11 кругов среди девушек и юношей средней и младшей возрастных категорий, посвященное празднованию Нового года и Рождества.
В соревнованиях приняли участие более 200 юных легкоатлетов.

Победители и призеры соревнований:

Дистанция 3 круга

девушки 2007-2008 г.р. результат тренер
1 место Тихонова Ольга 54,39 Шикунов И.В.
2 место Уханова Софья 55,49 Степанова С.Б.
3 место Беликова Ксения 1.01,12 Дударь А.В.

юноши 2007-2008 г.р. 
1 место Чухарев Григорий 49,14 Творьянович М.Ю.
2 место Аристов Денис 51,98 Михайлов А.И.
3 место Томаров Кирилл 52,28 Царева Л.И.

девушки 2005-2006 г.р. 
1 место Дубинкина Анастасия 49,24 Творьянович М.Ю.
2 место Кокорина Александра 49,28 Творьянович М.Ю.
3 место Мирлачева Елизавета 49,36 Степанова С.Б.

юноши 2005-2006 г.р. 
1 место Минаковский Дмитрий 46,68 Степанова С.Б.
2 место Дурнов Мирослав 47,09 Степанова С.Б.
3 место Гелых Максим 49,40 Кадасюк С.И.

девушки 2003-2004 г.р. 
1 место Головлева Алёна 46,25 Мозолевская Я.А.
2 место Петрова Юлия 46,90 Степанова С.Б.
3 место Энтина Валентина 48,28 Филимонов Р.Б.

юноши 2003-2004 г.р. 
1 место Аксёнов Олег 46,26 Рябов А.В.
2 место Кузьмичев Дмитрий 46,71 Шикунов И.В.
3 место Давыдов Денис 46,72 Фарваздинов Р.Р.

Дистанция 11 кругов 

девушки 2007-2008 г.р. результат тренер
1 место Тихонова Ольга 4.15,55 Шикунов И.В.
2 место Уханова Софья 4.21,90 Степанова С.Б.
3 место Цой Ангелина 5.00,41 Дударь А.В.

юноши 2007-2008 г.р. 
1 место Балаев Арсений 3.35,0 Пузик О.В.
2 место Аристов Денис 3.35,7 Михайлов А.И.
3 место Малышев Никита 3.57,5 Михайлов А.И.

девушки 2005-2006 г.р.
1 место Засыпкина Виктория 3.41,41 Пузик О.В.
2 место Калачева Вероника 3.42,01 Матвеев А.Н.
3 место Петерсон Анастасия 3.56,62 Степанова С.Б.

юноши 2005-2006 г.р. 
1 место Шин Арсений 3.18,50 Степанова С.Б.
2 место Лямин Максим 3.38,90 Пузик О.В.
3 место Котельников Вячеслав 3.40,63 Творьянович М.Ю.

девушки 2003-2004 г.р. 
1 место Матрина Елена 3.30,40 Байгулова С.Г.
2 место Бушарова Дарья 3.42,90 Творьянович М.Ю.
3 место Соловьева Валерия 3.42,69 Шикунов И.В.

юноши 2003-2004 г.р. 
1 место Волков Даниил 3.09,50 Байгулова С.Г.
2 место Кочкаров Андрей 3.17,10 Творьянович М.Ю.
3 место Макаров Семен 3.28,13 Матвеев А.Н.