0

Кристина Лошакова — победительница всероссийских соревнований в Астрахани

Лошакова К

Сегодня в Астрахани завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-15 лет с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

В заключительный день в копилке нашей команды появилась золотая медаль. Выиграла ее на дистанции  200 метров вольным стилем Кристина Лошакова. Поздравляем!

Все результаты тольяттинцев 20 декабря

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
16 Лошакова Кристина 2003 50 вольный стиль 26.97 Аксиньина, Игнатова
28 Держак Екатерина 2003 50 вольный стиль 27.27 Аксиньина, Игнатова
40 Тарачила Анастасия 2004 50 вольный стиль 27.67 Игнатова, Аксиньина
56 Веревочкина Анна 2004 50 вольный стиль 27.96 Игнатова, Аксиньина
80 Полозова Виктория 2004 50 вольный стиль 28.53 Игнатова, Аксиньина
6 Халимеева Кристина 2001 100 брасс — ФИНАЛ 1.10.76 Аксиньина, Игнатова
5 Гаранин Семен 2001 100 вольный стиль — ФИНАЛ 50.02 Сафонова
6 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй — ФИНАЛ 1.02.93 Игнатова, Аксиньина
61 Гордеев Павел 2002 200 брасс 2.32.44 Аксиньина, Игнатова
67 Малыгин Никита 2002 200 брасс 2.34.85 Аксиньина, Игнатова
8 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине – предв. 2.15.74 Игнатова, Аксиньина
5 200 на спине — ФИНАЛ 2.12.78
70 Моргунова Наталья 2003 200 на спине 2.32.21 Аксиньина, Игнатова
1 Лошакова Кристина 2003 200 вольный стиль – предв. 2.02.75 Аксиньина, Игнатова
1 200 вольный стиль — ФИНАЛ 2.00.63
9 Держак Екатерина 2003 200 вольный стиль 2.06.81 Аксиньина, Игнатова
57 Веревочкина Анна 2004 200 вольный стиль 2.12.53 Игнатова, Аксиньина
15 Гаранин Семен 2001 200 комплексное плавание 2.06.58 Сафонова
43 Босиков Игорь 2001 200 комплексное плавание 2.08.77 Сафонова
109 Постников Дмитрий 2002 200 комплексное плавание 2.13.98 Сафонова
140 Жаворонков Дмитрий 2001 200 комплексное плавание 2.15.94 Кириченко
177 Аксенов Иван 2002 200 комплексное плавание 2.18.17 Аксиньина, Игнатова
197 Холкин Владислав 2002 200 комплексное плавание 2.20.83 Сафонова
212 Сабанчев Егор 2002 200 комплексное плавание 2.22.53 Сафонова
7 Халимеева Кристина 2003 200 комплексное плавание – пр. 2.20.71 Аксиньина, Игнатова
6 200 комплексное плавание — ФИНАЛ 2.19.18
68 Полозова Виктория 2004 200 комплексное плавание 2.30.78 Игнатова, Аксиньина
73 Выпряжкина Елизавета 2004 200 комплексное плавание 2.31.24 Игнатова, Аксиньина
8 Гаранин Семен 2001 50 баттерфляй – предв. 24.93 Сафонова
10 Босиков Игорь 2001 50 баттерфляй – предв. 25.17 Сафонова
11 50 баттерфляй — полуфинал 25.14
19 Стрельцов Александр 2001 50 баттерфляй 25.35 МБУ СОШ 16
125 Жаворонков Дмитрий 2001 50 баттерфляй 27.03 Кириченко
200 Малыгин Никита 2002 50 баттерфляй 28.73 Лоскутов
201 Постников Дмитрий 2002 50 баттерфляй 28.77 Сафонова
206 Сабанчев Егор 2002 50 баттерфляй 29.38 Сафонова
207 Холкин Владислав 2002 50 баттерфляй 29.40 Сафонова
20 Самарская область эстафета 4х50 комб. 1.46.84
  Баничус Владислав 2002 на спине 27.64 Новокуйбышевск
  Семиненко Александр 2001 брасс 30.20 Самара
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй 25.24 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 вольный стиль 23.76 Сафонова