0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 2

swimm

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти по плаванию.

Награды турнира до 22 декабря оспаривают 778 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска и Чапаевска.

Победители и призеры 2 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Киселева Елизавета 46.89 Журавлева, Мурадова 1 Воронков Матвей 44.86 Сызрань
2 Сафонова Иоанна 47.82 Мурадова 2 Дождиков Павел 46.13 Мурадова
3 Потапова Алена 47.85 Сызрань 3 Ненов Максим 46.59 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 38.25 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 37.41 Журавлева-Белкова
2 Шалимова Анастасия 39.79 Новокуйбышевск 2 Иванов Степан 38.42 Журавлева, Курганова
3 Сурикова Анастасия 41.84 Журавлева-Белкова 3 Быков Михаил 38.90 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Хитева Арина 34.51 Новокуйбышевск 1 Ралаев Артем 32.26 Сафонова
2 Беляева Анастасия 35.35 Курганова, Лоскутов 2 Шеняев Иван 33.75 Московский
3 Борисова Екатерина 35.46 Сафонова 3 Витушкин Вадим 34.36 Самара
2003-2004 г.р.
1 Рожкова Ксения 34.61 Самара 1 Дождиков Арсений 32.19 Московский
2 Горшкова Олеся 36.26 Новокуйбышевск 2 Комаров Иван 32.30 Сафонова
3 Вельдина Анастасия 36.64 Самара 3 Локтев Алексей 32.98 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Аскарова Сафия 31.17 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 29.17 Сафонова
1 Шевченко Дарья 31.17 Сафонова 2 Шевцов Глеб 29.22 Сафонова
3 Кузнецова Эльвира 31.72 Игнатова, Аксиньина 3 Габидуллов Руслан 30.16 Самара
100 метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 1.57.55 Мурадова 1 Колбин Арсений 1.49.32 Мурадова
2 Трунова Ирина 2.06.54 Мурадова 2 Клычников Михаил 1.52.63 Мурадова
3 Шимина Мария 2.09.17 Мурадова 3 Хлопушин Виктор 1.58.00 Сызрань
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 1.26.72 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 1.22.04 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 1.28.71 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 1.25.03 Журавлева-Белкова
3 Николаева Елизавета 1.36.01 Журавлева-Белкова 3 Ильс Христиан 1.29.93 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 1.09.46 Московский 1 Битнер Владислав 1.08.53 Курганова, Лоскутов
2 Каткова Софья 1.13.13 Новокуйбышевск 2 Есин Федор 1.08.98 Сафонова
3 Синева Елизавета 1.18.25 Курганова, Лоскутов 3 Шеняев Иван 1.11.45 Московский
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 1.07.46 Новокуйбышевск 1 Чернов Валентин 1.05.96 Сафонова
2 Подлегаева Ирина 1.12.66 Самара 2 Мельников Тимофей 1.06.52 Сафонова
3 Агеева Ангелина 1.15.28 Московский 3 Чичайкин Ярослав 1.07.74 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Антоненкова Татьяна 1.0.128 Игнатова, Аксиньина 1 Тихонов Владимир 58.26 Самара
2 Юдина Элеонора 1.02.75 Игнатова, Аксиньина 2 Константинов Алексей 1.00.46 Кириченко
3 Чичайкина Софья 1.03.58 Игнатова, Аксиньина 3 Филиппенко Владимир 1.01.89 Сафонова
200 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Потапова Алена 3.32.68 Сызрань 1 Воронов Матвей 3.06.05 Сызрань
2 Сагдиева Дарья 3.38.40 Новокуйбышевск 2 Ненов Максим 3.12.06 Мурадова
3 Михина Александра 3.39.00 Мурадова 3 Андреев Филипп 3.16.31 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.40.10 Курганова, Лоскутов 1 Иванов Степан 2.33.43 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 2.46.59 Журавлева-Белкова 2 Пикалов Артем 2.40.80 Журавлева, Курганова
3 Сорокина Елизавета 2.53.22 Сызрань 3 Быков Михаил 2.42.76 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.15.45 Новокуйбышевск 1 Андреев Артем 2.19.19 Московский
2 Костенкова Ангелина 2.18.67 Новокуйбышевск 2 Горбачев Илья 2.20.62 Самара
3 Немцева Софья 2.24.28 Московский 3 Кузьмин Антон 2.22.02 Московский
2003-2004 г.р.
1 Держак Александра 2.15.51 Аксиньина, Игнатова 1 Дождиков Арсений 2.09.16 Московский
2 Топычканова Владислава 2.19.49 Новокуйбышевск 2 Шириков Александр 2.12.29 Московский
3 Зеляева Рината 2.22.50 Аксиньина, Игнатова 3 Еремин Егор 2.13.08 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Аскарова Сафия 2.06.95 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 1.58.96 Сафонова
2 Тимофеева Дарья 2.08.72 Игнатова, Аксиньина 2 Терещенко Илья 1.59.60 Игнатова, Аксиньина
3 Антоненкова Татьяна 2.10.22 Игнатова, Аксиньина 3 Тугарин Прокопий 2.00.59 Самара
400 метров комплексное плавание
2009 г.р. и младше
1 1
2 2
3 3
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 6.10.26 Курганова, Лоскутов 1 Качуровский Тимофей 6.11.20 Журавлева, Курганова
2 Ан Регина 6.19.08 Журавлева-Белкова 2 Пикалов Артем 6.32.95 Журавлева, Курганова
3 Терещенко Кристина 6.56.48 Журавлева-Белкова 3 Ильс Христиан 6.44.27 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 5.11.10 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 5.29.00 Курганова, Лоскутов
2 Костенкова Ангелина 5.30.96 Новокуйбышевск 2 Сосновцев Роман 5.44.70 Московский
3 Васильева Виктория 5.31.26 Московский 3 Магомедагаев Анзор 5.46.45 Самара
2003-2004 г.р.
1 Малышева Дарья 5.37.25 Самара 1 Мельников Тимофей 5.14.94 Сафонова
2 Катунина Александра 5.37.58 Новокуйбышевск 2 Жирнов Елисей 5.15.87 Московский
3 Шацких Дарья 5.42.15 Самара 3 Ярков Михаил 5.21.43 Московский
2002 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 5.02.33 Игнатова, Аксиньина 1 Габидуллов Руслан 4.54.69 Самара
2 Макарова Маргарита 5.10.81 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 4.58.09 Сафонова
3 Артемова Софья 5.16.71 Сафонова 3 Нестеров Олег 5.07.36 Лоскутов