0

Всероссийский турнир по плаванию в Астрахани. День 3

plavanie-Astrahan

В Астрахани позади три дня Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет и девушек 13-15 лет с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир в 25-метровом бассейне Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный» проводится до 20 декабря с участием порядка девятисот спортсменов из 62 регионов страны, включая 17 пловцов нашей школы.

В третий день турнира в финале из нашей команды выступила только Анастасия Тарачила, на дистанции 50 метров на спине она стала 4-й. трижды наши ребята плыли в полуфинала: Анна Веревочкина заняла 9 место на дистанции 100 метров баттерфляем, Семен Гаранин и Кристина Халимеева заняли 4 и 8 места соответственно и вышли в сегодняшние финалы на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров брассом соответственно.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (19 декабря)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
8 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине – предв. 29.67 Игнатова, Аксиньина
6 50 на спине – полуфинал 29.32
4 50 на спине — ФИНАЛ 29.01
118 Моргунова Наталья 2003 50 на спине 33.96 Аксиньина, Игнатова
56 Босиков Игорь 2001 100 на спине 58.89 Сафонова
115 Постников Дмитрий 2002 100 на спине 1.03.00 Сафонова
7 Халимеева Кристина 2003 100 брасс – предв. 1.11.21 Аксиньина, Игнатова
8 100 брасс — полуфинал 1.11.59
105 Малыгин Никита 2002 50 брасс 32.63 Лоскутов
116 Жаворонков Дмитрий 2001 50 брасс 34.37 Кириченко
5 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй – предв. 1.03.39 Игнатова, Аксиньина
9 100 баттерфляй — полуфинал 1.02.80
59 Выпряжкина Елизавета 2004 100 баттерфляй 1.09.16 Игнатова, Аксиньина
10 Гаранин Семен 2001 200 баттерфляй 2.04.35 Сафонова
66 Сабанчев Егор 2002 200 баттерфляй 2.21.31 Сафонова
69 Холкин Владислав 2002 200 баттерфляй 2.25.06 Сафонова
19 Лошакова Кристина 2003 400 вольный стиль 4.28.98 Аксиньина, Игнатова
32 Полозова Виктория 2004 400 вольный стиль 4.33.23 Игнатова, Аксиньина
40 Держак Екатерина 2003 400 вольный стиль 4.35.42 Аксиньина, Игнатова
3 Гаранин Семен 2001 100 вольный стиль – предв. 49.07 Сафонова
4 100 вольный стиль — полуфинал 50.33
50 Стрельцов Александр 2001 100 вольный стиль 52.45 МБУ СОШ 16
65 Босиков Игорь 2001 100 вольный стиль 52.76 Сафонова
104 Жаворонков Дмитрий 2001 100 вольный стиль 53.63 Кириченко
189 Аксенов Иван 2002 100 вольный стиль 55.80 Аксиньина, Игнатова
199 Холкин Владислав 2002 100 вольный стиль 56.14 Сафонова
202 Постников Дмитрий 2002 100 вольный стиль 56.21 Сафонова
217 Малыгин Никита 2002 100 вольный стиль 56.88 Лоскутов
225 Сабанчев Егор 2002 100 вольный стиль 57.72 Сафонова
54 Гордеев Павел 2002 1500 вольный стиль 16.36.88 Аксиньина, Игнатова
76 Аксенов Иван 2002 1500 вольный стиль 16.55.04 Аксиньина, Игнатова
6 Самарская область эстафета 4х50 комб. – предв. 1.58.01
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 29.32 Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003 баттерфляй 33.03 Аксиньина, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 брасс 28.65 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 вольный стиль 27.01 Аксиньина, Игнатова
5 Самарская область эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ 1.57.07
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 29.52 Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003 баттерфляй 32.64 Аксиньина, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 брасс 28.62 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 вольный стиль 26.29 Аксиньина, Игнатова