0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 1

SONY DSC

В УСК «Олимп» позади первый соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Награды турнира до 22 декабря оспаривают 778 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска и Чапаевска.

Фотогалерея

Победители и призеры первого дня соревнований (18 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100  метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Киселева Елизавета 1.44.30 Журавлева, Мурадова 1 Ненов Максим 1.41.24 Мурадова
2 Сафонова Иоанна 1.48.92 Мурадова 2 Клычников Михаил 1.42.19 Мурадова
3 Пижамова Полина 1.57.92 Новокуйбышевск 3 Дождиков Павел 1.42.80 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.25.07 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 1.23.02 Журавлева-Белкова
2 Шалимова Анастасия 1.28.29 Новокуйбышевск 2 Качуровский Тимофей 1.25.22 Журавлева, Курганова
3 Козина Мария 1.28.63 Новокуйбышевск 3 Ильс Христиан 1.27.27 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.09.15 Новокуйбышевск 1 Радаев Артем 1.08.37 Сафонова
2 Костенкова Ангелина 1.12.05 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 1.10.53 Московский
3 Хитева Арина 1.13.06 Новокуйбышевск 3 Витушкин Вадим 1.14.16 Самара
2003-2004 г.р.
1 Топычканова Владислава 1.11.25 Новокуйбышевск 1 Мельников Тимофей 1.07.51 Сафонова
2 Держак Александра 1.15.72 Аксиньина, Игнатова 2 Попов Максим 1.09.73 Сафонова
3 Рожкова Ксения 1.16.83 Самара 3 Локтев Алексей 1.10.15 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 1.05.63 Игнатова, Аксиньина 1 Шевцов Глеб 1.02.36 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 1.06.26 Игнатова, Аксиньина 2 Габидуллов Руслан 1.02.65 Самара
3 Кузнецова Эльвира 1.06.46 Игнатова, Аксиньина 3 Круглов Кирилл 1.05.75 Лоскутов
200 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Трунова Ирина 4.08.00 Мурадова 1 Ненов Максим 3.55.75 Мурадова
2 Ужегова Мирослава 4.11.77 Журавлева-Белкова 2 Клычников Михаил 4.02.78 Мурадова
3 Куличенко Александра 4.14.34 Мурадова 3 Андреев Филипп 4.04.99 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 3.13.10 Курганова, Лоскутов 1 Быков Михаил 3.02.97 Журавлева-Белкова
2 Назарова Серафима 3.27.05 Журавлева, Курганова 2 Устинов Андрей 3.23.59 Сызрань
3 Якимова Яна 3.28.35 Журавлева-Белкова 3 Шуюпов Лев 3.24.88 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Каткова Софья 2.56.02 Новокуйбышевск 1 Сосновцев Роман 2.48.45 Московский
2 Семенова Ольга 2.56.25 Московский 2 Ситилкин Игорь 2.53.77 Московский
3 Немцева Софья 3.02.58 Московский 3 Суровцев Вячеслав 2.56.35 Самара
2003-2004 г.р.
1 Николаенко Полина 2.46.18 Чапаевск 1 Савенков Илья 2.39.91 Самара
2 Зеляева Рината 2.47.45 Игнатова, Аксиньина 2 Шашков Даниил 2.43.34 Московский
3 Петрунина Дарья 2.53.67 Новокуйбышевск 3 Курмакаев Альберт 2.44.99 Аксиньина, Игнатова
2002 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 2.51.34 Игнатова, Аксиньина 1 Борисов Никита 2.32.98 Сафонова
2 Лачинова Сафия 2.53.85 Игнатова, Аксиньина 2 Еникеев Герман 2.38.95 Сафонова
3 Артемова Софья 2.57.68 Сафонова 3 Стародумов Илья 2.39.92 Самара
800 метров вольный стиль
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 11.06.16 Курганова, Лоскутов 1 Иванов Степан 11.25.93 Журавлева, Курганова
2 Ан Регина 12.03.08 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 11.27.19 Журавлева, Курганова
3 Воротникова Анастасия 12.27.30 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 11.48.31 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 9.40.94 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 9.45.99 Курганова, Лоскутов
2 Костенкова Агелина 10.03.80 Новокуйбышевск 2 Андреев Артем 10.04.08 Московский
3 Васильева Виктория 10.09.16 Московский 3 Горбачев Илья 10.12.19 Самара
2003-2004 г.р.
1 Катунина Александра 10.13.16 Новокуйбышевск 1 Дождиков Арсений 9.30.24 Московский
2 Голикова Екатерина 10.19.80 Самара 2 Шириков Александр 9.34.14 Московский
3 Пузина Дарья 10.32.80 Лоскутов 3 Титов Александр 9.35.31 Самара
2002 г.р. и старше
1 Дмитриченко Дарья 9.29.70 Игнатова, Аксиньина 1 Тугарин Прокопий 8.55.64 Самара
2 Макарова Маргарита 9.32.28 Игнатова, Аксиньина 2 Волков Владислав 8.58.00 Самара
3 Зорина Софья 9.39.18 Игнатова, Аксиньина 3 Парфирьев Даниил 9.07.82 Сафонова