0

Всероссийские соревнования по плаванию в Астрахани: день 2

vmpN3Qt_SiI

В Астрахани позади два дня Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет и девушек 13-15 лет с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир в 25-метровом бассейне Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный» проводится до 20 декабря с участием порядка девятисот спортсменов из 62 регионов страны, включая 17 пловцов нашей школы.

Из сегодняшних результатом тольяттинцев стоит выделить два выступления в финалах: 4 место Кристины Халимеевой на дистанции 200 метров брассом и 6 — у Анастасии Тарачилы на дистанции 100 метров на спине.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (18 декабря)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
6 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине — ФИНАЛ 1.02.25 Игнатова, Аксиньина
9 Халимеева Кристина 2003 200 брасс – предв. 2.33.63 Аксиньина, Игнатова
4 200 брасс — ФИНАЛ 2.29.04
18 Гаранин Семен 2001 50 вольный стиль 23.70 Сафонова
52 Босиков Игорь 2001 24.31 Сафонова
88 Жаворонков Дмитрий 2001 24.74 Кириченко
183 Малыгин Никита 2002 26.12 Лоскутов
13 Тарачила Анастасия 2004 100 комплексное плавание 1.05.54 Игнатова, Аксиньина
117 Выпряжкина Елизавета 2004 1.12.39 Игнатова, Аксиньина
137 Моргунова Наталья 2003 1.13.72 Аксиньина, Игнатова
19 Гаранин Семен 2001 100 комплексное плавание 58.41 Сафонова
25 Босиков Игорь 2001 58.77 Сафонова
122 Жаворонков Дмитрий 2001 1.01.95 Кириченко
171 Постников Дмитрий 2002 1.03.49 Сафонова
207 Малыгин Никита 2002 1.04.79 Лоскутов
212 Аксенов Иван 2002 1.05.40 Аксиньина, Игнатова
225 Холкин Владислав 2002 1.07.25 Сафонова
229 Сабанчев Егор 2002 1.07.85 Сафонова
97 Аксенов Иван 2002 400 вольный стиль 4.15.17 Аксиньина, Игнатова
98 Гордеев Павел 2002 4.15.23 Аксиньина, Игнатова
142 Холкин Владислав 2002 4.22.59 Сафонова
156 Сабанчев Егор 2002 4.26.35 Сафонова
67 Постников Дмитрий 2002 200 на спине 2.11.87 Сафонова
33 Полозова Виктория 2004 800 вольный стиль 9.27.83 Игнатова, Аксиньина
16 Веревочкина Анна 2004 50 баттерфляй – предв. 28.86 Игнатова, Аксиньина
15 50 баттерфляй — полуфинал 28.86
52 Держак Екатерина 2003 50 баттерфляй 30.15 Аксиньина, Игнатова
53 Лошакова Кристина 2003 30.18 Аксиньина, Игнатова
11 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.49.75
  Тарачила Анастасия 2004 27.64 Игнатова, Аксиньина
  Держак Екатерина 2003 27.62 Аксиньина, Игнатова
  Халимеева Кристина 2003 27.77 Аксиньина, Игнатова
  Лошакова Кристина 2003 26.72 Аксиньина, Игнатова