0

Итоги чемпионата и первенства города по стилевому каратэ

косики

В СК «Акробат» завершились чемпионат и первенство Тольятти по стилевому каратэ. Участие в турнире приняли более 300 спортсменов из  Тольятти, Самары, Жигулёвска и  Ставропольского района.

Призерами в соревнованиях по косики-каратэ стали:

Лига А.

Мальчики 7-9 лет до 27кг.

1 место Хохлов Егор (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

2 место Лускань Андрей (ФККСО»ТИГР»)

3 место Солодухин Леонид (ФККСО»ФЕНИКС»)

Мальчики 7-9 лет до 32кг.

1 место Храпылин Алексей (ФККСО»ТИГР»)

2 место Фаст Владимир (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

3 место Деменьтьев Виктор (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

Мальчики 7-9 лет свыше 32кг.

1 место Бушев Юрий (ФККСО»Волжанин»)

2 место Вальтер Илья (ФККСО»ТИГР»)

3 место Тюрин Данил (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

 

Мальчики 10-11 лет до 32 кг.

1 место Сизов Владимир (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

2 место Орлов Матвей (ФККСО»Самурай»)

3 место Конюхов Алексей (ФККСО»Самурай»)

Мальчики 10-11 лет до 42кг.

1 место Турилин Егор (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

2 место Руденко Кирил (ФККСО»ТИГР»)

3 место Микличев Данил (ФККСО»ТИГР»)

Мальчики 10-11 лет свыше 42кг.

1 место Щербаков Артем (ФККСО»ТИГР»)

2 место Альба Антон (ФККСО»Созвездие»)

3 место Сезанов Владислав (ФККСО»Созвездие»)

Юноши 12-13 лет до 37кг.

1 место Куракин Матвей (ФККСО»Созвездие»)

2 место Яксонов Даниил (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

3 место Гордеев Алексей (ФККСО»ФЕНИКС»)

Юноши 12-13 лет до 42 кг.

1 место Гуськов Алексей (ФККСО»Созвездие»)

2 место Афанасьев Игорь (ФККСО»Созвездие»)

3 место Кращенников Матвей (ФККСО»Лада»)

 

Юноши 12-13 лет до 52кг.

1 место Брызгалов Александр (ФККСО»ФЕНИКС»)

2 место Кустов Никита (ФККСО»Лада»)

3 место Щепин Сергей (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

Юноши 12-13 лет свыше 52кг.

1 место Толкачев Константин (ФККСО»Лада»)

2 место Пескарев Данил (ФККСО»Созвездие»)

3 место Васильев Дмитрий (ФККСО»Самурай»)

Юноши 14-16 лет до 65 кг.

1 место Гоголин Андрей (ФККСО»Самурай»)

2 место Москалев Алексей (ФККСО»Самурай»)

3 место Федотов Вячеслав (ФККСО»Созвездие»)

Юноши 14-16 лет свыше 65кгю

1 место Татарка Андрей (ФККСО»ТИГР»)

2 место Елов Данил (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

3 место Зотов Александр (ФККСО»ФЕНИКС»)

Юноши 16-17 лет.

1 место Григорьев Егор (ФККСО»Созвездие»)

2 место Кузьмичев Анатолий (ФККСО»Созвездие»)

Мужчины до 75кг.

1 место Куракин Данил (ФККСО»Созвездие»)

2 место Лончин Сергей (ФККСО»Лада»)

 

Девочки 10-11 лет до 37 кг.

1 место Нгуен Алла (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

2 место Рыжикова Вероника (ФККСО»ТИГР»)

3 место Асядуллова Диана (ФККСО»Созвездие»)

 

Девочки 10-11 лет свыше 37кг.

1 место Мельник Алина (ФККСО»Самурай»)

2 место Галкина Эмилия (ФККСО»ТИГР»)

3 место Калимуллова Айгуль (ИТФ)

 

Девочки 12-13 лет.

1 место Сычева Виктория (ФККСО»ТИГР»)

2 место Марьина Диана (ФККСО»ТИГР»)

Лига Б

Мальчики 6-7 лет до 26кг.

1место Смирнов Александр (ФККСО»ФЕНИКС»)

2 место Невдахин Иван (ФККСО»ФЕНИКС»)

3 место Лавлов Вадим (ФККСО»ТИГР»)

 

Мальчики 6-7 лет до 32кг.

1 место Иомомов Абдуло (ФККСО»Созвездие-О»)

2 место Асиновсков Тимофей (ФККСО»ТИГР»)

3 место Кадерзянов Ранель (ФККСО»ТИГР»)

 

Мальчики 6-7 лет свыше 32кг.

1 место Ягафов Валерий (ФККСО»САТОРИ»)

2 место Кузнецов Егор (ФККСО»Созвездие-О»)

3 место Дулгир Григорий (ФККСО»Самурай»)

Мальчики 8-9 лет до 26кг.

1 место Кутин Александр (ФККСО»ТИГР»)

2 место Горбунов Роман (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

3 место Бандура Семен (ФККСО»ТИГР»)

Мальчики 8-9 лет до 33кг.

1 место Сулименко Артем (ФККСО»Волжанин»)

2 место Кандалов Валера (ФККСО»Лада»)

3 место Кондратьев Максим (ФККСО»ФЕНИКС»)

 

Мальчики 8-9 лет свыше 33кг.

1место Мирасалимов Артем (ФККСО»Самурай»)

2 место Пашин Артем (ФККСО»Самурай»)

 

Мальчики 10-11 лет до 32кг.

1 место Кужинов Артем (ФККСО»ТИГР»)

2 место Гусев Матвей (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

Мальчики 10-11 лет до 36нг.

1 место Пискунов Никита (ФККСО»Самурай»)

2 место Клочков Данил (ФККСО»Созвездие»)

Мальчики 10-11 лет свыше 36кг.

1 место Фомичев Даниил (ФККСО»ТИГР»)

2 место Толстов Тимофей (ФККСО»ФЕНИКС»)

3 место Караваев Илья (ФККСО»ТИГР»)

Юноши 12-13 лет.

1 место Каянович Никита (ФККСО»ФЕНИКС»)

2 место Биктимуров Эмиль (ФККСО»ТИГР»)

3 место Павлов Дмитрий (ФККСО»ФЕНИКС»)

Девочки 8-9 лет до 27кг.

1 место Знаменщикова Анастасия (ФККСО»Самурай»)

2 место Трубочкина Алена (ФККСО»ТИГР»)

3 место Малышева София (ФККСО»Созвездие»&»НИКА»)

 

Девочки 10-11лет до 37кг.

1 место Тутарина Яна (ФККСО»ТИГР»)

2 место Красницкая Ксения (ФККСО»Созвездие»)

 

Девочки 10-11 лет до 32кг.

1 место Арутюнян Арина (ФККСО»ФЕНИКС»)

2 место Михеева Елизавета (ФККСО»ТИГР»)