0

Всероссийские соревнования по плаванию в Астрахани: день 1

Халимеева

В Астрахани прошел первый день Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет и девушек 13-15 лет с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

В командной копилке тольяттинских спортсменов появилась первая медаль, на дистанции 400 метров комплексным плаванием бронзу выиграла Кристина Халимеева.

Кроме того, стоит отметить выход в финалы наших Семена Гаранина (4 место, 200 вольный стиль), Анны Веревочкиной (5 место, 200 метров баттерфляем) и эстафетного квартета юноше (3 «Олимповских» и 1 МБУ СОШ 16) которые на дистанции 4х50 вольным стилем стали 8.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (17 декабря)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
7 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль – предв. 1.51.79 Сафонова
4 200 вольный стиль — ФИНАЛ 1.49.68
115 Жаворонков Дмитрий 2001 200 вольный стиль 1.59.74 Кириченко
142 Постников Дмитрий 2002 2.01.12 Сафонова
154 Аксенов Иван 2002 2.01.60 Аксиньина, Игнатова
172 Гордеев Павел 2002 2.03.29 Аксиньина, Игнатова
188 Сабанчев Егор 2002 2.05.38 Сафонова
195 Холкин Владислав 2002 2.06.18 Сафонова
14 Халимеева Кристина 2003 50 брасс – предварительный 33.40 Аксиньина, Игнатова
11 50 брасс — полуфинал 33.22
13 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй – предварительный 56.14 Сафонова
11 100 баттерфляй — полуфинал 55.80
17 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 56.37 Сафонова
88 Жаворонков Дмитрий 2001 1.01.46 Кириченко
42 Держак Екатерина 2003 100 вольный стиль 59.94 Аксиньина, Игнатова
90 Малыгин Никита 2002 100 брасс 1.10.01 Лоскутов
94 Гордеев Павел 2002 1.11.90 Аксиньина, Игнатова
3 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй – предварительный 2.19.62 Игнатова, Аксиньина
5 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.17.70
99 Постников Дмитрий 2002 50 на спине 29.31 Сафонова
3 Халимеева Кристина 2003 400 комплекс – предварительный 4.55.32 Аксиньина, Игнатова
3 400 комплекс — ФИНАЛ 4.52.59
50 Выпряжкина Елизавета 2004 400 комплекс 5.31.26 Игнатова, Аксиньина
83 Холкин Владислав 2002 400 комплекс 5.02.90 Сафонова
84 Сабанчев Егор 2002 5.03.73 Сафонова
7 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине – предварительный 1.02.93 Игнатова, Аксиньина
6 100 на спине — полуфинал 1.02.82
110 Моргунова Наталья 2003 100 на спине 1.12.80 Аксиньина, Игнатова
8 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль – предварительный 1.34.98
  Гаранин Семен 2001 23.87 Сафонова
  Жаворонков Дмитрий 2001 23.90 Кириченко
  Стрельцов Александр 2001 23.56 МБУ СОШ №16 Тольятти
  Босиков Игорь 2001 23.65 Сафонова
8 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ 1.35.03
  Гаранин Семен 2001 24.11 Сафонова
  Жаворонков Дмитрий 2001 23.63 Кириченко
  Босиков Игорь 2001 23.76 Сафонова
  Стрельцов Александр 2001 23.53 МБУ СОШ №16 Тольятти