0

Кубок города и области по прыжкам в воду

Kubok-goroda-pryizhki-2017-2

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Открытого Кубка Тольятти и Открытого Кубка Самарской области по прыжкам в воду.

Спортсмены групп «С» и «Open» оспаривают в нашем спорткомплексе до 9 декабря награды Кубка области, более юные ребята до 8 декабря выступают в рамках Кубка города.

Победители и призеры второго дня (6 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Давыдов, 3 — Алексей Борисенко.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Милана Долгих.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Никита Гурин.

Группа «

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Елена Своеволина.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Кирилл Широков, 3 — Максим Федько.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Лина Некрасова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Алексей Ефремов, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Данил Фещенко.

По программе 2 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Маргарита Дяктерёва, 2 — Асмик Газарян, 3 — Диана Кузнецова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Тимофей Белеков, 3 — Данил Дворянкин.

Победители и призеры первого дня (5 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Алексей Борисенко.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Милана Долгих, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Андрей Бочалов, 3 — Никита Гурин.

Группа «D«

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Любовь Доронькина, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Артем Савин, 3 — Радик Миннигулов.

группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Анжелика Третьякова, 3 — Лина Некрасова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Сергей Зеленов.

По программе 1 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Екатерина Елантьева, 2 — Маргарита Лебедева, 3 — Ксения Калинина.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Артем Сорокин, 2 — Алексей Мижеев, 3 — Андрей Загородный.

По программе 3 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Алена Тяпкова, 2 — Лидия Струговщикова, 3 — Марта Бахарева.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Федор Емелюков, 2 — Никита Курганов, 3 — Макар Ткаченко.