0

Тольяттинцы стали победителями областной Спартакиады учащихся профобразования по баскетболу

SRyR24m-cKU

Соревнования по баскетболу в зачет областной спартакиады среди учащихся учреждений профессионального образования на 2017-2018 учебный год прошли в Самаре.

Тольятти представляла команды юношей и девушек ТСПК: Дьячков Вадим, Глухов Никита, Кобенко Денис, Ниретин Егор, Терентьев Владимир, Селиванов Даниил, Формозов Константин, Устинов Евгений, Никитина Юлия, Сироткина Юля, Капитурова Даша, Чернявская Юля, Садыкова Алсу, Алюкова Алена, Терехова Ксения, Массарова Эрика, Федосеева Татьяна.
В финале у юношей наши парни встречались со сборной Самарского машиностроительного колледжа. Отставая на 11 очков, тольяттинцы сумели сравнять счет, переведя игру в овертайм. А в овертайме благодаря слаженным действиям наша команда вырвалась на три очка вперед и завоевалапервое место! Девушки стали серебряными призерами.