0

Открытое первенство города по плаванию: день 1

sweem

В нашем спорткомплексе прошел первый соревновательный день Открытого осеннего первенства Тольятти.

Старт для спортсменов 2007 г.р. и младше — в 8.00, для 2006 г.р. и старше — в 15.30.

Протокол результатов первого дня (утро) — файл в формате .pdf

Протокол результатов первого дня (вечер) — файл в формате .pdf

Стартовый протокол (файл в формате .pdf)

Внимание! Соревнования проводятся по правилу «мокрого старта», в связи с чем заявленное время старта заплыва в протоколе может меняться в сторону уменьшения. В утренней части соревнований заплывы после 9.30 могут корректироваться, о чем сообщат судья-информатор и судья при участниках.

Победители и призеры первого дня соревнований (15 ноября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 2.01.24 Мурадова 1 Клычников Михаил 1.52.31 Мурадова
2 Михина Александра 2.13.36 Мурадова 2 Дождиков Павел 1.52.64 Мурадова
3 Семенова Ксения 2.42.84 Мурадова 3 Колбин Арсений 2.00.86 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 1.30.57 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 1.21.45 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 1.31.08 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий 1.22.00 Журавлева-Белкова
3 Николаева Елизавета 1.33.45 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 1.25.51 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 1.11.84 Московский 1 Битнер Владислав 1.08.74 Курганова
2 Борисова Екатерина 1.24.39 Сафонова 2 Шеняев Иван 1.12.17 Московский
3 Лазарева Виктория 1.30.31 Курганова 3 Радаев Артем 1.13.50 Сафонова
2003-2004 г.р.
1 Держак Екатерина 1.08.05 Аксиньина, Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 1.05.47 Лоскутов
2 Выпряжкина Елизавета 1.11.82 Игнатова, Аксиньина 2 Мельников Тимофей 1.06.42 Сафонова
3 Куренкова Полина 1.25.36 Сафонова 3 Дождиков Арсений 1.07.14 Московский
2002 г.р. и старше
1 Левшенкова Анастасия 1.06.47 Сафонова 1 Парфирьев Даниил 59.03 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.07.27 Игнатова, Аксиньина 2 Стрельцов Александр 1.00.19 МБУ «Школа 16»
3 Шевченко Дарья 1.09.15 Сафонова 3 Константинов Алексей 1.01.11 Кириченко
100 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Ужегова Мирослава 1.57.45 Журавлева-Белкова 1 Ненов Максим 1.51.61 Мурадова
2 Куличенко Александра 2.02.86 Мурадова 2 Андреев Филипп 1.56.09 Мурадова
3 Трунова Ирина 2.04.07 Мурадова 3 Богатов Дмитрий 1.58.31 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.34.32 Журавлева-Белкова 1 Шуюпов Лев 1.37.54 Белкова-Журавлева
2 Бугрова Ксения 1.38.35 Курганова 2 Давыдов Давид 1.46.20 Журавлева-Белкова
3 Зигфрид Вероника 1.42.39 Журавлева-Белкова 3 Есин Тимофей 1.47.78 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 1.24.36 Московский 1 Сосновцев Роман 1.21.67 Московский
2 Немцева Софья 1.27.70 Московский 2 Ситилкин Игорь 1.23.65 Московский
3 Феоктистова Вера 1.29.49 Московский 3 Ваньев Дмитрий 1.24.89 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Зеляева Рината 1.17.99 Игнатова, Аксиньина 1 Комаров Иван 1.15.47 Сафонова
2 Дубровская Анастасия 1.26.92 Сафонова 2 Ситников Иван 1.16.83 Сафонова
3 Ногина Дина 1.27.05 Лоскутов 3 Курмакаев Альберт 1.17.35 Кириченко
2002 г.р. и старше
1 Лачинова Сафия 1.17.86 Аксиньина, Игнатова 1 Петров Алексей 1.09.23 Кириченко
2 Зорина Софья 1.20.98 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 1.11.20 Сафонова
3 Митрофанов Кирилл 1.13.89 Кириченко
200 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Киселева Елизавета 4.00.26 Журавлева, Мурадова 1 Ненов Максим 3.48.99 Мурадова
2 Злотникова Марина 4.19.60 Мурадова 2 Потешкин Сергей 3.59.74 Журавлева-Белкова
3 Плескунова Арина 4.22.15 Мурадова 3 Самылов Савелий 4.00.13 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 3.20.17 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 2.59.01 Журавлева-Белкова
2 Сурикова Анастасия 3.32.74 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 3.14.48 Журавлева-Белкова
3 Климкина Екатерина 3.38.89 Журавлева-Белкова 3 Родькин Матвей 3.16.53 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Борисова Екатерина 2.43.86 Сафонова 1 Радаев Артем 2.31.79 Сафонова
2 Синева Елизавета 2.46.44 Курганова 2 Шеняев Иван 2.38.60 Московский
3 Тубаева Анастасия 2.59.28 Курганова 3 Андреев Артем 2.41.88 Московский
2003-2004 г.р.
1 Моргунова Наталия 2.39.52 Аксиньина, Игнатова 1 Локтев Алексей 2.30.91 Лоскутов
2 Куренкова Полина 2.46.57 Сафонова 2 Доценко Кирилл 2.32.55 Московский
3 Дубровская Анастасия 2.49.61 Сафонова 3 Попов Максим 2.33.50 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 2.31.02 Сафонова 1 Постников Дмитрий 2.18.21 Сафонова
2 Полякова Софья 2.40.46 Игнатова, Аксиньина 2 Круглов Кирилл 2.30.21 Лоскутов
3 Савельева Наталья 2.45.24 Лоскутов 3 Стрельцов Александр 2.31.11 МБУ «Школа 16»
400 метров комплексное плавание
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 6.23.05 Курганова 1 Качуровский Тимофей 6.18.37 Журавлева, Курганова
2 Терещенко Кристина 6.59.38 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 6.20.98 Журавлева, Курганова
3 Николаева Елизавета 7.01.09 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 6.37.92 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 5.53.28 Московский 1 Битнер Владислав 5.25.76 Курганова
2 Немцева Софья 5.57.25 Московский 2 Сосновцев Роман 5.47.13 Московский
3 Калитова Дарья 6.36.24 Курганова 3 Кутин Никита 5.52.92 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Афонина Софья 5.55.00 Лоскутов 1 Мельников Тимофей 5.12.83 Сафонова
2 Агеева Ангелина 6.01.28 Московский 2 Дождиков Арсений 5.20.13 Московский
3 Пузина Дарья 6.11.83 Лоскутов 3 Еремин Егор 5.28.85 Московский
2002 г.р. и старше
1 Макарова Маргарита 5.16.97 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 4.52.45 Сафонова
2 Левшенкова Анастасия 5.33.40 Сафонова 2 Борисов Никита 4.54.28 Сафонова
3 Крылова Карина 5.34.78 Игнатова, Аксиньина 3 Аксенов Иван 5.03.64 Аксиньина, Игнатова