0

Сборная КСДЮСШОР «Олимп» для участия в первенстве области по спортивной гимнастике

грация самара 2

Сформированы команды девушек и юношей КСДЮСШОР «Олимп» для участия в первенстве области, которое пройдет 17-18 ноября в Самаре.

Самарские, тольяттинские и сызранские гимнасты готовятся состязаться в гимнастическом зале учебно-спортивного центра «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116.

Соревнования являются личными. Юноши 13 лет и моложе будут выступать на шести снарядах (вольные упражнения, конь-махи, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья, перекладина) , а девушки 12 лет и моложе – в четырех видах программы(опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения) .

Состав команды девушек КСДЮСШОР «Олимп»

По программе 1 взрослого разряда (обязательная программа): Виктория Огонян (2007 г.р.).

По программе 3 взрослого разряда (обязательная программа): Дарья Новокшонова (2008 г.р.).

По программе 1 юношеского разряда: Анна Сметанина, Анастасия Пояскова, Полина Козлова, Диана Федосова, Дарья Суетина, Снежана Ясакова, Злата Скуратова (все — 2009 г.р.), Василиса Пфлугфельдер (2010), Злата Семушкина (2011).

Состав команды юношей КСДЮСШОР «Олимп»

По программе КМС: Даниил Шевчик, Евгений Антонов, Максим Смоленцев, Руслан Макаров, Егор Санников (все – 2002 г.р.).

По программе 1 взрослого разряда: Владислав Макеев (2004 г.р.).

По программе 1 взрослого разряда (произвольная программа): Сергей Землянский (2005 г.р.), Фищенко Кирилл (2004).

По программе 2 взрослого разряда (произвольная программа): Михаил Богатырев (2005 г.р.), Илья Чистяков (2006).

По программе 3 взрослого разряда (произвольная программа): Иван Костиков, Дмитрий Китанин, Даниил Шаромов, Даниил Пивнев, Александр Гау, Владимир Костин, Иван Токарев (все — 2006 г.р.).

По программе 3 взрослого разряда (обязательная программа): Мирон Шуляков, Ярослав Ярыгин (оба — 2007 г.р.), Мирон Зубачев (2008).

По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа): Илья Ерошкин, Андрей Смирнов, Максим Елистратов, Никита Гостин, Артем Русаков, Артемий Калинин (все – 2007 г.р.), Юрий Старчков, Дмитрий Акимов (оба – 2008).