0

В Тольятти завершились Открытые областные соревнования по плаванию

swim

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р.

Итоги третьего дня:

Победители и призеры соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров на спине
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Хитева Арина 35.40 Новокуйбышевск 1 Кожаев Александр 31.96 Пенза
2 Ларионова Карина 36.46 Ульяновск 2 Рыбаков Сергей 33.96 Чапаевск
3 Шевцова Варвара 39.50 Челябинск 3 Батурин Дмитрий 34.63 Самара
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Янгуразова Амира 43.23 Пенза 1 Радаев Артем 32.71 Сафонова
2 Матвеева Анна 43.66 Йошкар-Ола 2 Шеняев Иван 33.42 Московский
3 Ахтулова Мария 44.18 Пенза 3 Витушкин Вадим 33.73 Самара
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Овсянникова Мария 41.56 Самара 1 Яневич Владислав 36.54 Курганова
2 Сорокина Елизавета 42.11 Сызрань 2 Браславский Макар 37.01 Курганова
3 Майорова Таисия 43.71 Балаково 3 Закиев Тимур 37.20 Курганова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Потапова Алена 46.14 Сызрань 1 Урсул Максим 40.64 Самара
2 Керженева Арина 46.51 Йошкар-Ола 2 Батраев Савелий 40.82 Белкова-Журавлева
3 Романова Полина 47.54 Самара 3 Трушин Артем 41.50 Самара
 
1       1      
2       2      
3       3      
50 метров брасс
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Гизатуллина Надежда 43.27 Уфа 1 Мельников Тимофей 33.67 Сафонова
2 Чичаева Ульяна 43.89 Курганова 2 Ярков Михаил 36.06 Сафонова
3 Григорьева Анна 44.02 Сызрань 3 Джелеп Дэвран 36.07 Самара
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Бугрова Ксения 46.07 Курганова 1 Сосновцев Роман 37.01 Московский
2 Каримова Амина 46.67 Ульяновск 2 Суровцев Вячеслав 38.14 Самара
3 Якимова Яна 47.14 Журавлева-Белкова 3 Кудрявцев Даниил,

Ситилкин Игорь

38.83 Новокуйбышевск

Московский

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Аксютина Диана 49.88 Новокуйбышевск 1 Зыков Алексей 39.00 Самара
2 Титова Мария 50.38 Журавлева-Белкова 2 Акишин Владислав 40.11 Курганова
3 Табуева Юля 52.66 Йошкар-Ола 3 Быков Михаил 40.17 Журавлева-Белкова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Ужегова Мирослава 56.13 Журавлева-Белкова 1 Есин Тимофей 45.70 Белкова-Журавлева
2 Сирота Милена 56.31 Самара 2 Халтурин Денис 45.73 Йошкар-Ола
3 Игнатьева Арина 56.77 Уфа 3 Шухмарев Александр 47.21 Самара
 
1       1      
2       2      
3       3      
100 метров баттерфляй
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Лазарева Виктория 1.28.72 Курганова 1 Гордиенков Захар 1.04.32 Пенза
2 Аникина Злата 1.32.07 Челябинск 2 Чичайкин Ярослав 1.05.31 Лоскутов
3 Самсонова Полина 1.40.77 Сызрань 3 Асанин Даниил 1.07.38 Пенза
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Сидорова Дарья 1.34.80 Самара 1 Горбачев Илья 1.13.21 Самара
2 Мишанина Диана 1.42.22 Пенза 2 Ермольчев Дмитрий 1.18.78 Самара
3       3 Кутин Никита 1.18.87 Курганова
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Гиззатуллина Амалия 1.29.12 Уфа 1 Кучин Анатолий 1.14.64 Уфа
2 Кулешникова Элина 1.55.10 Йошкар-Ола 2 Демидов Владислав 1.21.06 Курганова
3       3 Яичкин Кирилл 1.26.46 Журавлева-Белкова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1       1 Барановский Сергей 1.36.98 Йошкар-Ола
2       2 Кузнецов Вениамин 1.40.41 Суходол
3       3 Конюхов Тимофей 1.49.46 Йошкар-Ола
 
1       1      
2       2      
3       3      
МНОГОБОРЬЕ
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Ненарокова Ксения 1747 Новокуйбышевск 1 Мельников Тимофей 1479 Сафонова
2 Костенкова Ангелина 1474 Новокуйбышевск 2 Гордиенков Захар 1427 Пенза
3 Хитева Арина 1343 Новокуйбышевск 3 Дождиков Арсений 1377 Московский
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Ан Регина 1043 Журавлева-Белкова 1 Радаев Артем 1109 Сафонова
2 Воротникова Анастасия 890 Журавлева-Белкова 2 Битнер Владислав 1096 Курганова
3 Бугрова Ксения 866 Курганова 3 Шеняев Иван 1067 Московский
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Гиззатуллина Амалия 923 Уфа 1 Кучин Анатолий 919 Уфа
2 Сорокина Елизавета 834 Сызрань 2 Холод Артемий 902 Новокуйбышевск
3 Овсянникова Мария 681 Самара 3 Гринькевич Герман 858 Самара
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Потапова Алена 589 Сызрань 1 Трушин Артем 577 Самара
2 Керженева Арина 586 Йошкар-Ола 2 Урсул Максим 568 Самара
3 Романова Полина 509 Самара 3 Леванов Матвей 553 Самара